Skip to main content

Minsk II VS Niva

Sep 4
09:30
Stadium FC Minsk Freitag, Sep 4, 2026 Um 09:30 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

45.2
Gesamtstärke
66.7
34.5% Angriffskraft 65.5%
40.6% Abwehrstärke 59.4%
39.1% Aktuelle Form 60.9%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

MI
Minsk II
Niva
NI
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
23% | 27%
Durchschnittliche Gesamttore
3.1 | 3.8

Karten-Analyse

Minsk II 1.8/Spiel
37
2
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
7
46-60'
10
61-75'
10
76-90'
6
Niva 1.3/Spiel
26
2
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
5

Saisonvergleich

2026/2027
Minsk II
9W 2D 0L | 30:38 | 1.32 ppg
Niva
14W 3D 0L | 57:26 | 2.05 ppg
2025/2026
Minsk II
15W 6D 0L | 49:47 | 1.5 ppg
Niva
15W 10D 0L | 68:56 | 1.62 ppg
2024/2025
Minsk II
0W 0D 0L | 0:3 | 0 ppg
Niva
0W 0D 0L | 1:5 | 0 ppg

Spielergebnis

Auswärtssieg
Vertrauen: 57.0%

Torvorhersage

Über 2.5
74.8%

Beide Teams Treffen

Ja
69.9%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Minsk II 26.7%
Unentschieden 16.3%
Niva 57.0%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 0.5 Tore Ja 98.3% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 98.3% Gut
Über 11 Ecken Nein 97.5% Gut
Über 1.5 Tore Ja 91.7% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 91.7% Gut
Rote Karte Nein 91.3% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.0% Gut
Über 5 Karten Nein 77.8% Gut
Über 2.5 Tore Ja 74.8% Gut
Unter 2.5 Tore Nein 74.8% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Beide Teams Treffen Ja 69.9% Gut
Tore in den ersten 30' Ja 68.2% Gut
Tore nach 80' Nein 68.2% Gut
Tore in beiden Halbzeiten Ja 67.4% Gut
Über 25 Schüsse Ja 60.1% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Unter 3.5 Tore Nein 59.2% Mittel
Über 3.5 Tore Ja 59.2% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Über 3 Karten Nein 57.2% Mittel
Spielergebnis Auswärtssieg 57.0% Mittel
Tor vor 15' Nein 56.3% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 39.9% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-2 8.2% Gering

Tor-Märkte

Über 0.5
98.3%
Über 1.5
91.7%
Über 2.5
74.8%
Über 3.5
59.2%
Unter 0.5
1.7%
Unter 1.5
8.3%
Unter 2.5
25.2%
Unter 3.5
40.8%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
36.4%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
23.6%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
43.7%
Tore in den ersten 30'
68.2%
Tore nach 80'
31.8%
Tore in beiden Halbzeiten
67.4%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
51.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
53.5%
Gesamt-xG Über 2,5
66.8%
Hohe xG-Varianz
47.2%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

MI
Minsk II
29 Punkte 10
NI
Niva
45 Punkte 1

Häufig gestellte Fragen zu Minsk II vs Niva