- Startseite
- Spiele
- Navbahor VS Lokomotiv
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Apr 17, 2026
0 - 2
TAS
Lokomotiv
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Stadion Lokomotiv
2026
Sep 20, 2024
0 - 1
TAS
Lokomotiv
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Do’stlik Stadion
2024
Mai 5, 2024
4 - 0
NAV
Navbahor
VS
Lokomotiv
TAS
SL
Super League
Markaziy Stadion
2024
Nov 3, 2022
0 - 2
TAS
Lokomotiv
VS
Navbahor
NAV
SL
Super League
Stadion Lokomotiv
2022
Mai 27, 2022
2 - 0
NAV
Navbahor
VS
Lokomotiv
TAS
SL
Super League
Markaziy Stadion
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
60.7
Gesamtstärke
53.2
49.2%
Angriffskraft
50.8%
60.5%
Abwehrstärke
39.5%
55%
Aktuelle Form
45%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
NAV
Navbahor
Lokomotiv
TAS
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
42%
|
16%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
3.1
Karten-Analyse
Navbahor
1.3/Spiel
24
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
5
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
8
Lokomotiv
1/Spiel
18
1
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
8
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Navbahor
11W 4D 0L
|
31:17
|
1.95 ppg
Lokomotiv
9W 4D 0L
|
32:26
|
1.63 ppg
2025/2026
Navbahor
10W 10D 0L
|
41:37
|
1.33 ppg
Lokomotiv
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
2024/2025
Navbahor
11W 10D 0L
|
42:31
|
1.65 ppg
Lokomotiv
5W 6D 0L
|
28:44
|
0.81 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
58.7%
Torvorhersage
Über 2.5
76.6%
Beide Teams Treffen
Ja
71.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Navbahor
58.7%
Unentschieden
14.5%
Lokomotiv
26.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.4% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 95.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 92.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 92.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 83.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 76.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 76.6% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 76.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 71.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 69.8% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 66.0% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 64.3% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 63.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 61.6% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 61.6% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 58.7% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 58.2% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.8% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 7.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.4%
Über 1.5
92.5%
Über 2.5
76.6%
Über 3.5
61.6%
Unter 0.5
1.6%
Unter 1.5
7.5%
Unter 2.5
23.4%
Unter 3.5
38.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.7%
HZ Unentschieden
38.8%
HZ Auswärtssieg
24.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
41.8%
Tore in den ersten 30'
66.0%
Tore nach 80'
30.2%
Tore in beiden Halbzeiten
64.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
16.3%
Über 11 Ecken
4.8%
Heimteam Meiste Ecken
63.0%
Tor nach Eckstoß
32.1%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
24.0%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
52.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.6%
Gesamt-xG Über 2,5
62.8%
Hohe xG-Varianz
46.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.7
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
NAV
Navbahor
37 Punkte
3
TAS
Lokomotiv
31 Punkte
5