Skip to main content

Lommel United VS Club Brugge KV

Soevereinstadion Freitag, Sep 4, 2026 Um 14:45 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

61.3
Gesamtstärke
72.5
42.9% Angriffskraft 57.1%
50% Abwehrstärke 50%
40% Aktuelle Form 60%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

KVS
Lommel United
Club Brugge KV
CLU
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
50% | 75%
Durchschnittliche Gesamttore
2 | 2.5

Karten-Analyse

Lommel United 1/Spiel
4
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
76-90'
1
Club Brugge KV 1.3/Spiel
4
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1

Saisonvergleich

2026/2027
Lommel United
2W 1D 0L | 6:2 | 1.75 ppg
Club Brugge KV
3W 0D 0L | 8:2 | 2.25 ppg
2025/2026
Lommel United — Keine Daten Verfügbar
Club Brugge KV
28W 4D 0L | 91:45 | 2.2 ppg

Spielergebnis

Auswärtssieg
Vertrauen: 74.9%

Torvorhersage

Über 2.5
67.8%

Beide Teams Treffen

Ja
56.8%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Lommel United 10.1%
Unentschieden 15.1%
Club Brugge KV 74.9%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 0.5 Tore Ja 97.4% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 97.4% Gut
Über 20 Schüsse Ja 96.6% Gut
Über 1.5 Tore Ja 88.4% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 88.4% Gut
Über 8 Schüsse aufs Tor Ja 85.5% Gut
Rote Karte Nein 85.5% Gut
Über 25 Schüsse Ja 81.0% Gut
Über 5 Karten Nein 76.4% Gut
Spielergebnis Auswärtssieg 74.9% Gut
Tore nach 80' Nein 73.6% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Über 11 Ecken Nein 71.1% Gut
Über 2.5 Tore Ja 67.8% Mittel
Unter 2.5 Tore Nein 67.8% Mittel
Tor vor 15' Nein 63.1% Mittel
Tore in den ersten 30' Ja 60.1% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Nein 59.5% Mittel
Beide Teams Treffen Ja 56.8% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Ja 56.0% Mittel
Über 3 Karten Nein 55.9% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 55.6% Mittel
Über 9 Ecken Ja 52.8% Mittel
Über 3.5 Tore Ja 50.8% Mittel
Unter 3.5 Tore Nein 50.8% Mittel
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 37.7% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-2 9.1% Gering

Tor-Märkte

Über 0.5
97.4%
Über 1.5
88.4%
Über 2.5
67.8%
Über 3.5
50.8%
Unter 0.5
2.6%
Unter 1.5
11.6%
Unter 2.5
32.2%
Unter 3.5
49.2%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
36.9%
Tore in den ersten 30'
60.1%
Tore nach 80'
26.4%
Tore in beiden Halbzeiten
56.0%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
52.8%
Über 11 Ecken
29.0%
Heimteam Meiste Ecken
55.6%
Tor nach Eckstoß
40.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
44.1%
Über 5 Karten
23.7%
Rote Karte
14.5%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
96.6%
Über 25 Schüsse
81.0%
Über 8 aufs Tor
85.5%
Heimteam Mehr Schüsse
40.5%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
50.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.2%
Gesamt-xG Über 2,5
52.1%
Hohe xG-Varianz
43.8%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
9.5
Karten gesamt
2.4

Tabellenplatz

KVS
Lommel United
7 Punkte 8
CLU
Club Brugge KV
9 Punkte 3

Häufig gestellte Fragen zu Lommel United vs Club Brugge KV