Skip to main content

Rangers de Talca VS Deportes Temuco

Estadio Fiscal de Talca Freitag, Sep 4, 2026 Um 18:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

32.4
Gesamtstärke
46.8
34.5% Angriffskraft 65.5%
47.1% Abwehrstärke 52.9%
22.2% Aktuelle Form 77.8%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

RAN
Rangers de Talca
Deportes Temuco
DEP
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
14% | 14%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6 | 3.1

Karten-Analyse

Rangers de Talca 2.4/Spiel
50
3
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
4
46-60'
17
61-75'
10
76-90'
14
Deportes Temuco 2.2/Spiel
47
1
0-15'
7
16-30'
10
31-45'
4
46-60'
10
61-75'
7
76-90'
10

Saisonvergleich

2026/2027
Rangers de Talca
2W 6D 0L | 19:37 | 0.55 ppg
Deportes Temuco
7W 7D 0L | 36:33 | 1.27 ppg
2025/2026
Rangers de Talca
10W 13D 0L | 35:38 | 1.34 ppg
Deportes Temuco
7W 12D 0L | 34:39 | 1.1 ppg
2024/2025
Rangers de Talca
17W 10D 0L | 51:39 | 1.69 ppg
Deportes Temuco
9W 6D 0L | 30:37 | 1.1 ppg

Spielergebnis

Auswärtssieg
Vertrauen: 42.7%

Torvorhersage

Über 2.5
53.8%

Beide Teams Treffen

Ja
56.2%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Rangers de Talca 42.5%
Unentschieden 14.8%
Deportes Temuco 42.7%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 11 Ecken Nein 97.5% Gut
Über 0.5 Tore Ja 95.2% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 95.2% Gut
Rote Karte Nein 91.3% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.0% Gut
Über 1.5 Tore Ja 80.5% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 80.5% Gut
Tore nach 80' Nein 78.0% Gut
Über 5 Karten Nein 77.8% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Tor vor 15' Nein 68.8% Gut
Über 3.5 Tore Nein 64.1% Mittel
Unter 3.5 Tore Ja 64.1% Mittel
Über 25 Schüsse Ja 60.1% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Über 3 Karten Nein 57.2% Mittel
Beide Teams Treffen Ja 56.2% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Nein 54.6% Mittel
Über 2.5 Tore Ja 53.8% Mittel
Unter 2.5 Tore Nein 53.8% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Tore in den ersten 30' Ja 52.6% Mittel
Spielergebnis Auswärtssieg 42.7% Gering
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 39.9% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-2 8.4% Gering

Tor-Märkte

Über 0.5
95.2%
Über 1.5
80.5%
Über 2.5
53.8%
Über 3.5
35.9%
Unter 0.5
4.8%
Unter 1.5
19.5%
Unter 2.5
46.2%
Unter 3.5
64.1%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
34.8%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
25.3%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
31.2%
Tore in den ersten 30'
52.6%
Tore nach 80'
22.0%
Tore in beiden Halbzeiten
45.4%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
48.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.3%
Gesamt-xG Über 2,5
38.8%
Hohe xG-Varianz
41.2%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

RAN
Rangers de Talca
12 Punkte 16
DEP
Deportes Temuco
28 Punkte 11

Häufig gestellte Fragen zu Rangers de Talca vs Deportes Temuco