- Startseite
- Spiele
- Metal Kharkiv VS UCSA
Aktuelle Form
MK
Metal Kharkiv
U
S
N
S
S
Direkter Vergleich
Mai 23, 2026
2 - 0
MK
Metal Kharkiv
VS
UCSA
UC
PL
Persha Liga
Stadion Avanhard
2025
Nov 1, 2025
2 - 1
UC
UCSA
VS
Metal Kharkiv
MK
PL
Persha Liga
Stadion NTK im. B. M. Bannikova
2025
Mai 18, 2025
3 - 3
UC
UCSA
VS
Metal Kharkiv
MK
PL
Persha Liga
Stadion NTK im. B. M. Bannikova
2024
Apr 18, 2025
0 - 2
MK
Metal Kharkiv
VS
UCSA
UC
PL
Persha Liga
Stadion Avanhard
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
49
Gesamtstärke
42
42.9%
Angriffskraft
57.1%
57.1%
Abwehrstärke
42.9%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MK
Metal Kharkiv
UCSA
UC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
20%
|
40%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4
|
3.2
Karten-Analyse
Metal Kharkiv
2.8/Spiel
13
1
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
5
UCSA
3.2/Spiel
16
0
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
6
76-90'
7
Saisonvergleich
2026/2027
Metal Kharkiv
2W 1D 0L
|
6:6
|
1.4 ppg
UCSA
1W 3D 0L
|
8:8
|
1.2 ppg
2025/2026
Metal Kharkiv
10W 7D 0L
|
31:34
|
1.28 ppg
UCSA
9W 6D 0L
|
27:40
|
1.14 ppg
2024/2025
Metal Kharkiv
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
UCSA
3W 0D 0L
|
9:4
|
2.25 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
61.8%
Torvorhersage
Über 2.5
51.3%
Beide Teams Treffen
Ja
50.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Metal Kharkiv
61.8%
Unentschieden
12.2%
UCSA
26.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 78.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 78.9% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 66.5% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 66.5% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 61.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 51.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 51.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 50.9% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 9.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.6%
Über 1.5
78.9%
Über 2.5
51.3%
Über 3.5
33.5%
Unter 0.5
5.4%
Unter 1.5
21.2%
Unter 2.5
48.7%
Unter 3.5
66.5%
Tabellenplatz
MK
Metal Kharkiv
6 Punkte
9
UC
UCSA
6 Punkte
8