- Startseite
- Spiele
- Stoke City VS Charlton
CH
Championship
Stoke City VS Charlton
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Feb 11, 2026
1 - 0
CHA
Charlton
VS
Stoke City
STO
CH
Championship
The Valley
2025
Nov 25, 2025
3 - 0
STO
Stoke City
VS
Charlton
CHA
CH
Championship
bet365 Stadium
2025
Feb 8, 2020
3 - 1
STO
Stoke City
VS
Charlton
CHA
CH
Championship
bet365 Stadium
2019
Aug 10, 2019
3 - 1
CHA
Charlton
VS
Stoke City
STO
CH
Championship
The Valley
2019
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
32.5
Gesamtstärke
66.3
40%
Angriffskraft
60%
25%
Abwehrstärke
75%
25%
Aktuelle Form
75%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
STO
Stoke City
Charlton
CHA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
25%
|
25%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
2.3
Karten-Analyse
Stoke City
2.5/Spiel
10
0
0-15'
1
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Charlton
0.8/Spiel
3
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Stoke City
1W 0D 0L
|
4:9
|
0.75 ppg
Charlton
3W 1D 0L
|
6:3
|
2.5 ppg
2025/2026
Stoke City
15W 10D 0L
|
51:56
|
1.2 ppg
Charlton
13W 14D 0L
|
44:58
|
1.15 ppg
2024/2025
Stoke City
12W 15D 0L
|
45:62
|
1.11 ppg
Charlton
27W 11D 0L
|
69:43
|
1.88 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
44.3%
Torvorhersage
Unter 2.5
54.7%
Beide Teams Treffen
Nein
51.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Stoke City
44.3%
Unentschieden
28.9%
Charlton
26.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 97.4% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 93.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 93.1% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 84.5% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 84.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 79.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 74.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 74.6% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 72.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 72.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 71.9% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 70.4% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 60.3% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 57.7% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 55.7% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 54.7% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 54.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 51.5% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 50.3% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 44.3% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 10.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
93.1%
Über 1.5
74.6%
Über 2.5
45.4%
Über 3.5
27.9%
Unter 0.5
6.9%
Unter 1.5
25.4%
Unter 2.5
54.7%
Unter 3.5
72.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.3%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
26.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.6%
Tore in den ersten 30'
50.3%
Tore nach 80'
20.8%
Tore in beiden Halbzeiten
42.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
71.9%
Über 5 Karten
60.3%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
97.4%
Über 25 Schüsse
84.2%
Über 8 aufs Tor
84.5%
Heimteam Mehr Schüsse
44.3%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.1%
Gesamt-xG Über 2,5
35.0%
Hohe xG-Varianz
40.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
3.5
Tabellenplatz
STO
Stoke City
3 Punkte
22
CHA
Charlton
10 Punkte
3