- Startseite
- Spiele
- Salford City VS Port Vale
Aktuelle Form
SC
Salford City
S
N
N
N
?
Direkter Vergleich
Feb 22, 2025
2 - 1
POR
Port Vale
VS
Salford City
SC
LT
League Two
Vale Park
2024
Aug 20, 2024
0 - 2
SC
Salford City
VS
Port Vale
POR
ET
EFL Trophy
The Peninsula Stadium
2024
Aug 10, 2024
0 - 2
SC
Salford City
VS
Port Vale
POR
LT
League Two
The Peninsula Stadium
2024
Dez 20, 2022
1 - 0
SC
Salford City
VS
Port Vale
POR
ET
EFL Trophy
The Peninsula Stadium
2022
Apr 5, 2022
0 - 1
SC
Salford City
VS
Port Vale
POR
LT
League Two
The Peninsula Stadium
2021
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
25.8
Gesamtstärke
28.8
40%
Angriffskraft
60%
47.4%
Abwehrstärke
52.6%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SC
Salford City
Port Vale
POR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
25%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
2
Karten-Analyse
Salford City
1.3/Spiel
4
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
Port Vale
1.8/Spiel
7
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
3
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Salford City
0W 0D 0L
|
1:5
|
0 ppg
Port Vale
0W 2D 0L
|
2:6
|
0.5 ppg
2025/2026
Salford City
26W 7D 0L
|
65:57
|
1.73 ppg
Port Vale
10W 12D 0L
|
36:61
|
0.91 ppg
2024/2025
Salford City
18W 15D 0L
|
64:54
|
1.5 ppg
Port Vale
22W 14D 0L
|
65:46
|
1.74 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
50.6%
Torvorhersage
Unter 2.5
60.4%
Beide Teams Treffen
Nein
57.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Salford City
50.6%
Unentschieden
26.3%
Port Vale
23.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 92.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 91.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 91.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 80.3% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 77.0% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 77.0% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 76.7% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 76.6% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 72.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 70.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 70.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 67.2% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 66.0% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 65.7% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 60.7% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 60.4% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 60.4% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Ja | 58.2% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 57.3% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 56.5% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 52.6% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 51.9% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 50.6% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 13.0% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
91.3%
Über 1.5
70.0%
Über 2.5
39.6%
Über 3.5
23.0%
Unter 0.5
8.7%
Unter 1.5
30.0%
Unter 2.5
60.4%
Unter 3.5
77.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
28.0%
Tore in den ersten 30'
48.1%
Tore nach 80'
19.7%
Tore in beiden Halbzeiten
39.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
58.2%
Über 11 Ecken
34.0%
Heimteam Meiste Ecken
52.6%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
76.6%
Über 5 Karten
67.2%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
92.0%
Über 25 Schüsse
65.7%
Über 8 aufs Tor
23.3%
Heimteam Mehr Schüsse
56.5%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.8%
Gesamt-xG Über 2,5
31.5%
Hohe xG-Varianz
39.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.9
Karten gesamt
3.8
Tabellenplatz
SC
Salford City
3 Punkte
20
POR
Port Vale
2 Punkte
24