- Startseite
- Spiele
- Sabah FA VS Kuching FA
Aktuelle Form
SAB
Sabah FA
U
S
S
N
N
Direkter Vergleich
Mär 7, 2026
2 - 0
KF
Kuching FA
VS
Sabah FA
SAB
SL
Super League
Old Stadium Negeri Sarawak
2025
Okt 4, 2025
0 - 1
SAB
Sabah FA
VS
Kuching FA
KF
SL
Super League
Likas Stadium
2025
Dez 23, 2024
0 - 0
SAB
Sabah FA
VS
Kuching FA
KF
MC
Malaysia Cup
Likas Stadium
2024
Dez 15, 2024
0 - 1
KF
Kuching FA
VS
Sabah FA
SAB
MC
Malaysia Cup
Old Stadium Negeri Sarawak
2024
Dez 4, 2024
1 - 2
KF
Kuching FA
VS
Sabah FA
SAB
SL
Super League
Old Stadium Negeri Sarawak
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
83.8
Gesamtstärke
77.5
40.5%
Angriffskraft
59.5%
66.7%
Abwehrstärke
33.3%
60%
Aktuelle Form
40%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SAB
Sabah FA
Kuching FA
KF
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
67%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
4.7
Karten-Analyse
Sabah FA
0.5/Spiel
1
0
76-90'
1
Kuching FA
1/Spiel
2
1
31-45'
2
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Sabah FA
2W 0D 0L
|
5:1
|
3 ppg
Kuching FA
2W 0D 0L
|
11:3
|
2 ppg
2025/2026
Sabah FA
5W 8D 0L
|
29:44
|
0.96 ppg
Kuching FA
16W 5D 0L
|
45:14
|
2.21 ppg
2024/2025
Sabah FA
11W 7D 0L
|
41:33
|
1.67 ppg
Kuching FA
10W 9D 0L
|
38:28
|
1.63 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
50.1%
Torvorhersage
Über 2.5
75.4%
Beide Teams Treffen
Ja
72.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Sabah FA
35.0%
Unentschieden
14.9%
Kuching FA
50.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.4% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 92.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 92.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 88.6% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 84.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 75.4% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 75.4% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 72.4% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 70.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.0% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 69.3% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 65.7% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 63.9% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 60.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 60.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 59.3% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 59.0% | Mittel |
| Über 20 Schüsse | Ja | 58.8% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 58.5% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 50.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.4% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 7.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.4%
Über 1.5
92.0%
Über 2.5
75.4%
Über 3.5
60.0%
Unter 0.5
1.6%
Unter 1.5
8.0%
Unter 2.5
24.6%
Unter 3.5
40.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.1%
HZ Unentschieden
38.4%
HZ Auswärtssieg
24.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
41.5%
Tore in den ersten 30'
65.7%
Tore nach 80'
30.0%
Tore in beiden Halbzeiten
63.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
29.2%
Über 11 Ecken
11.4%
Heimteam Meiste Ecken
69.3%
Tor nach Eckstoß
39.4%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
58.8%
Über 25 Schüsse
15.3%
Über 8 aufs Tor
59.3%
Heimteam Mehr Schüsse
41.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.7%
Gesamt-xG Über 2,5
62.2%
Hohe xG-Varianz
46.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
7.8
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
SAB
Sabah FA
6 Punkte
4
KF
Kuching FA
6 Punkte
2