- Startseite
- Spiele
- Oberachern VS FC 08 Villingen
Oberachern VS FC 08 Villingen
Waldsportplatz Oberachern
Samstag, Sep 5, 2026 Um 08:30 Edt
Aktuelle Form
OBE
Oberachern
S
S
S
S
N
Direkter Vergleich
Mär 7, 2026
1 - 0
OBE
Oberachern
VS
FC 08 Villingen
VIL
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
Waldsportplatz Oberachern
2025
Aug 30, 2025
5 - 0
VIL
FC 08 Villingen
VS
Oberachern
OBE
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
MS Technologie Arena
2025
Mai 18, 2024
0 - 2
OBE
Oberachern
VS
FC 08 Villingen
VIL
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
Waldsportplatz Oberachern
2023
Nov 4, 2023
4 - 1
VIL
FC 08 Villingen
VS
Oberachern
OBE
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
MS Technologie Arena
2023
Apr 29, 2023
4 - 3
OBE
Oberachern
VS
FC 08 Villingen
VIL
O-
Oberliga - Baden-Württemberg
Waldsportplatz Oberachern
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
80.6
Gesamtstärke
58.1
50%
Angriffskraft
50%
63.6%
Abwehrstärke
36.4%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
OBE
Oberachern
FC 08 Villingen
VIL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
25%
Durchschnittliche Gesamttore
3.8
|
4.6
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Oberachern
4W 0D 0L
|
11:4
|
3 ppg
FC 08 Villingen
2W 0D 0L
|
11:7
|
1.5 ppg
2025/2026
Oberachern
15W 7D 0L
|
49:56
|
1.58 ppg
FC 08 Villingen
12W 11D 0L
|
53:52
|
1.42 ppg
2024/2025
Oberachern
15W 7D 0L
|
50:41
|
1.53 ppg
FC 08 Villingen
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
59.0%
Torvorhersage
Über 2.5
77.7%
Beide Teams Treffen
Ja
72.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Oberachern
59.0%
Unentschieden
17.2%
FC 08 Villingen
23.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.5% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 92.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 92.9% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 91.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 77.7% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 77.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 72.1% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 69.6% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 69.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 67.3% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Ja | 63.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 63.0% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 59.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 55.1% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 7.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.5%
Über 1.5
92.9%
Über 2.5
77.7%
Über 3.5
63.0%
Unter 0.5
1.5%
Unter 1.5
7.1%
Unter 2.5
22.3%
Unter 3.5
37.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.3%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
26.5%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
44.9%
Tore in den ersten 30'
69.6%
Tore nach 80'
32.7%
Tore in beiden Halbzeiten
69.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
14.6%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
8.2%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.2%
Gesamt-xG Über 2,5
69.2%
Hohe xG-Varianz
47.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
OBE
Oberachern
12 Punkte
2
VIL
FC 08 Villingen
6 Punkte
6