- Startseite
- Spiele
- Concarneau VS Thionville Lusitanos
Aktuelle Form
CON
Concarneau
U
S
U
N
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
45.6
Gesamtstärke
71.3
23.1%
Angriffskraft
76.9%
57.1%
Abwehrstärke
42.9%
25%
Aktuelle Form
75%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CON
Concarneau
Thionville Lusitanos
TL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
50%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
1.6
|
3.5
Karten-Analyse
Concarneau
2.5/Spiel
9
1
0-15'
1
16-30'
3
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
1
Thionville Lusitanos
3.3/Spiel
12
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Concarneau
1W 2D 0L
|
3:3
|
1.25 ppg
Thionville Lusitanos
3W 1D 0L
|
10:4
|
2.5 ppg
2025/2026
Concarneau
8W 14D 0L
|
32:37
|
1.19 ppg
Thionville Lusitanos
18W 6D 0L
|
53:36
|
2 ppg
2024/2025
Concarneau
11W 9D 0L
|
48:46
|
1.31 ppg
Thionville Lusitanos
2W 1D 0L
|
7:2
|
2.33 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
44.3%
Torvorhersage
Unter 2.5
55.9%
Beide Teams Treffen
Nein
52.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Concarneau
44.3%
Unentschieden
27.2%
Thionville Lusitanos
28.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 79.9% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 73.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 73.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 73.2% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 73.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 71.4% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 59.6% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 55.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 55.9% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 52.2% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 51.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 44.3% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 10.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.7%
Über 1.5
73.6%
Über 2.5
44.1%
Über 3.5
26.8%
Unter 0.5
7.3%
Unter 1.5
26.4%
Unter 2.5
55.9%
Unter 3.5
73.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.3%
HZ Unentschieden
38.5%
HZ Auswärtssieg
26.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
28.6%
Tore in den ersten 30'
49.0%
Tore nach 80'
20.1%
Tore in beiden Halbzeiten
40.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.4%
Gesamt-xG Über 2,5
32.9%
Hohe xG-Varianz
40.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
CON
Concarneau
5 Punkte
11
TL
Thionville Lusitanos
10 Punkte
1