- Startseite
- Spiele
- Fleury 91 VS Villefranche
Aktuelle Form
F9
Fleury 91
N
N
U
U
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
31.3
Gesamtstärke
37.5
33.3%
Angriffskraft
66.7%
58.3%
Abwehrstärke
41.7%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
F9
Fleury 91
Villefranche
VIL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
25%
|
25%
Durchschnittliche Gesamttore
1.8
|
2.8
Karten-Analyse
Fleury 91
2.5/Spiel
10
0
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
2
Villefranche
2.5/Spiel
10
0
31-45'
1
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Fleury 91
0W 2D 0L
|
2:5
|
0.5 ppg
Villefranche
1W 0D 0L
|
4:7
|
0.75 ppg
2025/2026
Fleury 91
15W 9D 0L
|
47:30
|
1.69 ppg
Villefranche
10W 7D 0L
|
34:45
|
1.16 ppg
2024/2025
Fleury 91
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Villefranche
7W 13D 0L
|
29:37
|
1.06 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
49.2%
Torvorhersage
Unter 2.5
56.9%
Beide Teams Treffen
Nein
54.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Fleury 91
49.2%
Unentschieden
27.1%
Villefranche
23.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 74.0% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 74.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 72.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 72.9% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 56.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 56.9% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 54.3% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 49.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 11.8% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.4%
Über 1.5
72.9%
Über 2.5
43.1%
Über 3.5
26.0%
Unter 0.5
7.6%
Unter 1.5
27.1%
Unter 2.5
56.9%
Unter 3.5
74.0%
Tabellenplatz
F9
Fleury 91
2 Punkte
18
VIL
Villefranche
3 Punkte
17