- Startseite
- Spiele
- Ekranas VS Garliava
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mai 2, 2026
3 - 1
GA
Garliava
VS
Ekranas
EKR
1L
1 Lyga
Garliavos Adomo Mitkaus mokyklos stadionas
2026
Mai 7, 2025
1 - 0
GA
Garliava
VS
Ekranas
EKR
CU
Cup
Garliavos Adomo Mitkaus mokyklos stadionas
2025
Aug 16, 2024
1 - 0
EKR
Ekranas
VS
Garliava
GA
1L
1 Lyga
Žemynos progimnazijos stadionas
2024
Mär 23, 2024
1 - 0
GA
Garliava
VS
Ekranas
EKR
1L
1 Lyga
Garliavos Adomo Mitkaus mokyklos stadionas
2024
Nov 4, 2023
4 - 0
GA
Garliava
VS
Ekranas
EKR
1L
1 Lyga
Garliavos Adomo Mitkaus mokyklos stadionas
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
28.5
Gesamtstärke
45.8
46.6%
Angriffskraft
53.4%
32.5%
Abwehrstärke
67.5%
32.3%
Aktuelle Form
67.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
EKR
Ekranas
Garliava
GA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
9%
|
19%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
2.2
Karten-Analyse
Ekranas
0.2/Spiel
2
3
46-60'
2
76-90'
3
Garliava
0.1/Spiel
1
2
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Ekranas
3W 2D 0L
|
21:50
|
0.5 ppg
Garliava
6W 4D 0L
|
23:23
|
1.05 ppg
2025/2026
Ekranas
9W 2D 0L
|
37:58
|
0.97 ppg
Garliava
1W 0D 0L
|
1:3
|
1.5 ppg
2024/2025
Ekranas
10W 9D 0L
|
42:48
|
1.3 ppg
Garliava
5W 8D 0L
|
29:51
|
0.77 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
51.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
65.4%
Beide Teams Treffen
Nein
61.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Ekranas
24.1%
Unentschieden
24.0%
Garliava
51.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 89.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 89.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 81.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 81.1% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 80.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 72.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 65.5% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 65.5% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 65.4% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 65.4% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 61.4% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 61.3% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 52.4% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 51.9% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 14.6% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
89.4%
Über 1.5
65.5%
Über 2.5
34.6%
Über 3.5
18.9%
Unter 0.5
10.7%
Unter 1.5
34.5%
Unter 2.5
65.4%
Unter 3.5
81.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.8%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
25.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
27.7%
Tore in den ersten 30'
47.6%
Tore nach 80'
19.4%
Tore in beiden Halbzeiten
38.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.9%
Gesamt-xG Über 2,5
30.7%
Hohe xG-Varianz
39.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
EKR
Ekranas
11 Punkte
16
GA
Garliava
22 Punkte
11