Skip to main content

Voitsberg VS Sturm Graz

Sep 5
09:30
Münzer Bioindustrie Sportpark Voitsberg Samstag, Sep 5, 2026 Um 09:30 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

36.5
Gesamtstärke
51
53.8% Angriffskraft 46.2%
33.3% Abwehrstärke 66.7%
33.3% Aktuelle Form 66.7%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

VO
Voitsberg
Sturm Graz
STU
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
20% | 40%
Durchschnittliche Gesamttore
3.4 | 2.2

Karten-Analyse

Voitsberg 2/Spiel
10
0
0-15'
1
31-45'
6
61-75'
1
76-90'
2
Sturm Graz 1.8/Spiel
8
1
0-15'
2
16-30'
3
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1

Saisonvergleich

2026/2027
Voitsberg
1W 2D 0L | 7:10 | 1 ppg
Sturm Graz
2W 2D 0L | 6:5 | 1.6 ppg
2025/2026
Voitsberg
26W 2D 0L | 113:21 | 2.67 ppg
Sturm Graz
16W 8D 0L | 51:35 | 1.75 ppg
2024/2025
Voitsberg
2W 0D 0L | 6:2 | 2 ppg
Sturm Graz
3W 0D 0L | 9:6 | 2.25 ppg

Spielergebnis

Auswärtssieg
Vertrauen: 62.8%

Torvorhersage

Über 2.5
94.4%

Beide Teams Treffen

Ja
85.3%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Voitsberg 25.3%
Unentschieden 12.0%
Sturm Graz 62.8%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 0.5 Tore Ja 98.0% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 98.0% Gut
Über 1.5 Tore Ja 96.7% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 96.7% Gut
Über 2.5 Tore Ja 94.4% Gut
Unter 2.5 Tore Nein 94.4% Gut
Rote Karte Nein 90.4% Gut
Beide Teams Treffen Ja 85.3% Gut
Über 3.5 Tore Ja 84.9% Gut
Unter 3.5 Tore Nein 84.9% Gut
Tore in beiden Halbzeiten Ja 82.4% Gut
Über 25 Schüsse Nein 80.4% Gut
Tore in den ersten 30' Ja 79.6% Gut
Über 5 Karten Nein 78.5% Gut
Über 9 Ecken Ja 77.4% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 71.3% Gut
Heimteam Mehr Schüsse Nein 70.0% Gut
Über 20 Schüsse Ja 63.5% Mittel
Spielergebnis Auswärtssieg 62.8% Gut
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Tore nach 80' Nein 58.9% Mittel
Über 11 Ecken Ja 55.4% Mittel
Tor vor 15' Ja 54.9% Mittel
Über 3 Karten Nein 54.4% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 52.9% Mittel
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 36.1% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 2-3 5.3% Gering

Tor-Märkte

Über 0.5
98.0%
Über 1.5
96.7%
Über 2.5
94.4%
Über 3.5
84.9%
Unter 0.5
2.1%
Unter 1.5
3.3%
Unter 2.5
5.6%
Unter 3.5
15.1%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
35.8%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
28.1%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
54.9%
Tore in den ersten 30'
79.6%
Tore nach 80'
41.1%
Tore in beiden Halbzeiten
82.4%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
77.4%
Über 11 Ecken
55.4%
Heimteam Meiste Ecken
52.9%
Tor nach Eckstoß
40.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
63.5%
Über 25 Schüsse
19.6%
Über 8 aufs Tor
28.7%
Heimteam Mehr Schüsse
30.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
54.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
57.0%
Gesamt-xG Über 2,5
85.5%
Hohe xG-Varianz
53.9%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
11.8
Karten gesamt
2.3

Häufig gestellte Fragen zu Voitsberg vs Sturm Graz