- Startseite
- Spiele
- Forfar Athletic VS Stranraer
Aktuelle Form
FOR
Forfar Athletic
U
N
S
N
U
Direkter Vergleich
Apr 18, 2026
0 - 1
STR
Stranraer
VS
Forfar Athletic
FOR
LT
League Two
Stair Park
2025
Jan 10, 2026
2 - 2
FOR
Forfar Athletic
VS
Stranraer
STR
LT
League Two
Station Park
2025
Nov 1, 2025
3 - 1
STR
Stranraer
VS
Forfar Athletic
FOR
LT
League Two
Stair Park
2025
Aug 2, 2025
1 - 0
FOR
Forfar Athletic
VS
Stranraer
STR
LT
League Two
Station Park
2025
Mär 22, 2025
0 - 1
STR
Stranraer
VS
Forfar Athletic
FOR
LT
League Two
Stair Park
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
51
Gesamtstärke
49
50%
Angriffskraft
50%
54.5%
Abwehrstärke
45.5%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
FOR
Forfar Athletic
Stranraer
STR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
40%
|
40%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
2.4
Karten-Analyse
Forfar Athletic
2/Spiel
10
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Stranraer
1.4/Spiel
7
0
31-45'
1
61-75'
4
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Forfar Athletic
2W 2D 0L
|
6:5
|
1.6 ppg
Stranraer
2W 1D 0L
|
6:6
|
1.4 ppg
2025/2026
Forfar Athletic
13W 11D 0L
|
51:47
|
1.39 ppg
Stranraer
12W 11D 0L
|
46:46
|
1.31 ppg
2024/2025
Forfar Athletic
8W 12D 0L
|
29:42
|
1 ppg
Stranraer
11W 7D 0L
|
34:42
|
1.11 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
39.4%
Torvorhersage
Über 2.5
52.5%
Beide Teams Treffen
Ja
54.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Forfar Athletic
32.1%
Unentschieden
28.5%
Stranraer
39.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.9% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.9% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 79.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 79.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 76.5% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 75.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 70.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 69.4% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 66.9% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 65.4% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 65.4% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 55.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 55.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 54.9% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 52.5% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 52.5% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 51.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.7% | Gering |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 39.4% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.9%
Über 1.5
79.6%
Über 2.5
52.5%
Über 3.5
34.6%
Unter 0.5
5.1%
Unter 1.5
20.4%
Unter 2.5
47.5%
Unter 3.5
65.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.3%
HZ Unentschieden
40.7%
HZ Auswärtssieg
24.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
33.1%
Tore in den ersten 30'
55.2%
Tore nach 80'
23.5%
Tore in beiden Halbzeiten
49.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
69.4%
Über 25 Schüsse
24.7%
Über 8 aufs Tor
29.7%
Heimteam Mehr Schüsse
45.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.1%
Gesamt-xG Über 2,5
43.3%
Hohe xG-Varianz
42.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
FOR
Forfar Athletic
8 Punkte
3
STR
Stranraer
4 Punkte
7