- Startseite
- Spiele
- Humenné VS Petržalka
Aktuelle Form
HUM
Humenné
?
N
S
N
S
Direkter Vergleich
Mär 22, 2025
1 - 1
HUM
Humenné
VS
Petržalka
PE
2L
2. liga
Chemlonský štadión
2024
Sep 10, 2024
2 - 1
PE
Petržalka
VS
Humenné
HUM
2L
2. liga
Štadión FC Petržalka 1898
2024
Apr 20, 2024
0 - 2
HUM
Humenné
VS
Petržalka
PE
2L
2. liga
Chemlonský štadión
2023
Okt 1, 2023
2 - 1
PE
Petržalka
VS
Humenné
HUM
2L
2. liga
Štadión FC Petržalka 1898
2023
Apr 9, 2023
0 - 0
PE
Petržalka
VS
Humenné
HUM
2L
2. liga
Štadión FC Petržalka 1898
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
40
Gesamtstärke
86.7
20%
Angriffskraft
80%
18.2%
Abwehrstärke
81.8%
25%
Aktuelle Form
75%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
HUM
Humenné
Petržalka
PE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
83%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
3
Karten-Analyse
Humenné
2.8/Spiel
15
2
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
7
61-75'
2
76-90'
1
Petržalka
1.8/Spiel
11
0
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
Humenné
2W 0D 0L
|
4:9
|
1 ppg
Petržalka
6W 0D 0L
|
16:2
|
3 ppg
2025/2026
Humenné — Keine Daten Verfügbar
Petržalka
14W 6D 0L
|
45:31
|
1.6 ppg
2024/2025
Humenné
5W 8D 0L
|
20:39
|
0.88 ppg
Petržalka
10W 7D 0L
|
32:26
|
1.42 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
55.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
60.9%
Beide Teams Treffen
Nein
59.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Humenné
20.5%
Unentschieden
23.6%
Petržalka
55.9%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 91.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 91.1% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 80.1% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 77.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 77.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 71.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 69.6% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 69.6% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 60.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 60.9% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 60.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 59.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 55.9% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 51.3% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 14.1% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
91.1%
Über 1.5
69.6%
Über 2.5
39.1%
Über 3.5
22.5%
Unter 0.5
8.9%
Unter 1.5
30.4%
Unter 2.5
60.9%
Unter 3.5
77.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
39.7%
HZ Auswärtssieg
23.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
28.4%
Tore in den ersten 30'
48.7%
Tore nach 80'
19.9%
Tore in beiden Halbzeiten
40.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.1%
Gesamt-xG Über 2,5
32.3%
Hohe xG-Varianz
40.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
HUM
Humenné
6 Punkte
11
PE
Petržalka
18 Punkte
1