- Startseite
- Spiele
- Cheltenham VS Grimsby
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jan 24, 2026
0 - 2
CHE
Cheltenham
VS
Grimsby
GRI
LT
League Two
Completely-Suzuki Stadium
2025
Sep 27, 2025
7 - 1
GRI
Grimsby
VS
Cheltenham
CHE
LT
League Two
Blundell Park
2025
Mär 1, 2025
1 - 1
CHE
Cheltenham
VS
Grimsby
GRI
LT
League Two
Completely-Suzuki Stadium
2024
Aug 17, 2024
3 - 2
GRI
Grimsby
VS
Cheltenham
CHE
LT
League Two
Blundell Park
2024
Apr 5, 2021
1 - 1
GRI
Grimsby
VS
Cheltenham
CHE
LT
League Two
Blundell Park
2020
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
45.8
Gesamtstärke
46.9
57.1%
Angriffskraft
42.9%
37.5%
Abwehrstärke
62.5%
57.1%
Aktuelle Form
42.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CHE
Cheltenham
Grimsby
GRI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
3.4
|
2.3
Karten-Analyse
Cheltenham
2/Spiel
6
0
0-15'
1
31-45'
3
61-75'
1
76-90'
1
Grimsby
1.3/Spiel
5
0
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Cheltenham
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
Grimsby
1W 3D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
2025/2026
Cheltenham
14W 10D 0L
|
53:79
|
1.13 ppg
Grimsby
22W 13D 0L
|
77:54
|
1.65 ppg
2024/2025
Cheltenham
16W 12D 0L
|
60:70
|
1.3 ppg
Grimsby
20W 8D 0L
|
61:67
|
1.48 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
39.8%
Torvorhersage
Über 2.5
55.2%
Beide Teams Treffen
Ja
57.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Cheltenham
21.3%
Unentschieden
39.8%
Grimsby
39.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.4% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 88.3% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 81.4% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 81.4% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 75.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.9% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 67.3% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 64.4% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 62.7% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 62.7% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 62.1% | Mittel |
| Über 3 Karten | Ja | 61.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 61.6% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 59.6% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 57.0% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 56.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 55.2% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 55.2% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 54.4% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 54.3% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Ja | 53.2% | Mittel |
| Spielergebnis | Unentschieden | 39.8% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.4% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 10.8% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.4%
Über 1.5
81.4%
Über 2.5
55.2%
Über 3.5
37.3%
Unter 0.5
4.6%
Unter 1.5
18.6%
Unter 2.5
44.8%
Unter 3.5
62.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.4%
HZ Unentschieden
38.4%
HZ Auswärtssieg
26.1%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
40.4%
Tore in den ersten 30'
64.4%
Tore nach 80'
29.1%
Tore in beiden Halbzeiten
62.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
75.0%
Über 11 Ecken
53.2%
Heimteam Meiste Ecken
38.4%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
61.8%
Über 5 Karten
45.7%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
88.3%
Über 25 Schüsse
56.0%
Über 8 aufs Tor
54.4%
Heimteam Mehr Schüsse
32.7%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.6%
Gesamt-xG Über 2,5
59.9%
Hohe xG-Varianz
45.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
11.5
Karten gesamt
3.0
Tabellenplatz
CHE
Cheltenham
7 Punkte
6
GRI
Grimsby
6 Punkte
11