- Startseite
- Spiele
- Scarborough Athletic VS AFC Telford United
Scarborough Athletic VS AFC Telford United
Mounting Systems Stadium
Samstag, Sep 5, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
SCA
Scarborough Athletic
N
S
N
S
S
Direkter Vergleich
Mär 14, 2026
1 - 1
SCA
Scarborough Athletic
VS
AFC Telford United
TEL
NL
National League - North
Flamingo Land Stadium
2025
Okt 18, 2025
4 - 1
TEL
AFC Telford United
VS
Scarborough Athletic
SCA
NL
National League - North
New Bucks Head Ground
2025
Apr 22, 2023
1 - 1
TEL
AFC Telford United
VS
Scarborough Athletic
SCA
NL
National League - North
New Bucks Head Ground
2022
Okt 22, 2022
1 - 0
SCA
Scarborough Athletic
VS
AFC Telford United
TEL
NL
National League - North
Flamingo Land Stadium
2022
Nov 16, 2013
6 - 0
TEL
AFC Telford United
VS
Scarborough Athletic
SCA
FT
FA Trophy
New Bucks Head Ground
2013
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
55.8
Gesamtstärke
30.8
70%
Angriffskraft
30%
50%
Abwehrstärke
50%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SCA
Scarborough Athletic
AFC Telford United
TEL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
4
|
2.7
Karten-Analyse
Scarborough Athletic
0.2/Spiel
0
1
76-90'
1
AFC Telford United
0.2/Spiel
3
5
46-60'
3
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
Scarborough Athletic
3W 0D 0L
|
14:10
|
1.5 ppg
AFC Telford United
0W 2D 0L
|
6:10
|
0.33 ppg
2025/2026
Scarborough Athletic
19W 16D 0L
|
63:56
|
1.55 ppg
AFC Telford United
17W 14D 0L
|
85:65
|
1.41 ppg
2024/2025
Scarborough Athletic
3W 1D 0L
|
11:5
|
2 ppg
AFC Telford United
2W 0D 0L
|
7:4
|
3 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
69.6%
Torvorhersage
Über 2.5
70.2%
Beide Teams Treffen
Ja
60.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Scarborough Athletic
69.6%
Unentschieden
15.8%
AFC Telford United
14.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.7% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 89.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 89.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 70.5% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 70.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 70.2% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 69.6% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 64.9% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 62.7% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 59.2% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 53.7% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 53.7% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 8.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.7%
Über 1.5
89.6%
Über 2.5
70.2%
Über 3.5
53.7%
Unter 0.5
2.3%
Unter 1.5
10.4%
Unter 2.5
29.8%
Unter 3.5
46.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.3%
HZ Unentschieden
40.7%
HZ Auswärtssieg
24.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
40.8%
Tore in den ersten 30'
64.9%
Tore nach 80'
29.5%
Tore in beiden Halbzeiten
62.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.3%
Gesamt-xG Über 2,5
60.7%
Hohe xG-Varianz
45.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
SCA
Scarborough Athletic
9 Punkte
7
TEL
AFC Telford United
2 Punkte
24