- Startseite
- Spiele
- Spalding United VS Southport
Spalding United VS Southport
Sir Halley Stewart Playing Field
Samstag, Sep 5, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
SU
Spalding United
U
S
N
U
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
50.8
Gesamtstärke
34.6
40%
Angriffskraft
60%
76.5%
Abwehrstärke
23.5%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SU
Spalding United
Southport
SOU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
1.7
|
3.7
Karten-Analyse
Spalding United
0.1/Spiel
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Southport
0.3/Spiel
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Spalding United
2W 2D 0L
|
6:4
|
1.33 ppg
Southport
1W 2D 0L
|
9:13
|
0.83 ppg
2025/2026
Spalding United
26W 10D 0L
|
104:54
|
2.05 ppg
Southport
16W 12D 0L
|
64:71
|
1.3 ppg
2024/2025
Spalding United
1W 3D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
Southport
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
71.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
51.3%
Beide Teams Treffen
Nein
58.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Spalding United
71.0%
Unentschieden
15.2%
Southport
13.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 79.3% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 77.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 77.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 71.0% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 70.5% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 69.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 69.0% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 58.1% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 58.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 51.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 51.3% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 50.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-0 | 12.5% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.0%
Über 1.5
77.0%
Über 2.5
48.7%
Über 3.5
31.0%
Unter 0.5
6.1%
Unter 1.5
23.0%
Unter 2.5
51.3%
Unter 3.5
69.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.4%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
23.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.5%
Tore in den ersten 30'
50.2%
Tore nach 80'
20.7%
Tore in beiden Halbzeiten
42.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.6%
Gesamt-xG Über 2,5
34.8%
Hohe xG-Varianz
40.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
SU
Spalding United
7 Punkte
9
SOU
Southport
5 Punkte
17