- Startseite
- Spiele
- Qizilqum VS Buxoro
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Apr 9, 2026
2 - 0
BUX
Buxoro
VS
Qizilqum
QIZ
SL
Super League
Tukimachi Stadioni
2026
Aug 8, 2025
1 - 0
QIZ
Qizilqum
VS
Buxoro
BUX
SL
Super League
Yoshlar Sport Majmuasi
2025
Mär 14, 2025
2 - 0
BUX
Buxoro
VS
Qizilqum
QIZ
SL
Super League
Tukimachi Stadioni
2025
Aug 5, 2023
1 - 0
BUX
Buxoro
VS
Qizilqum
QIZ
SL
Super League
Tukimachi Stadioni
2023
Mär 12, 2023
1 - 0
QIZ
Qizilqum
VS
Buxoro
BUX
SL
Super League
Yoshlar Sport Majmuasi
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
41.4
Gesamtstärke
56.3
34.5%
Angriffskraft
65.5%
42.2%
Abwehrstärke
57.8%
38.8%
Aktuelle Form
61.2%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
QIZ
Qizilqum
Buxoro
BUX
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
28%
|
32%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
2.6
Karten-Analyse
Qizilqum
1.7/Spiel
30
0
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
8
Buxoro
1.7/Spiel
30
2
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
5
46-60'
9
61-75'
6
76-90'
9
Saisonvergleich
2026/2027
Qizilqum
6W 2D 0L
|
14:26
|
1.11 ppg
Buxoro
10W 4D 0L
|
28:20
|
1.79 ppg
2025/2026
Qizilqum
9W 9D 0L
|
28:44
|
1.2 ppg
Buxoro
7W 9D 0L
|
32:52
|
0.91 ppg
2024/2025
Qizilqum
6W 9D 0L
|
25:34
|
1.04 ppg
Buxoro
1W 2D 0L
|
9:4
|
1.25 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
57.4%
Torvorhersage
Über 2.5
60.9%
Beide Teams Treffen
Ja
59.8%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Qizilqum
26.9%
Unentschieden
15.8%
Buxoro
57.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 83.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 83.1% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 78.1% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 68.9% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 60.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 60.9% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 59.8% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 59.8% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 59.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 57.4% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 54.8% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 52.4% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.0%
Über 1.5
83.1%
Über 2.5
60.9%
Über 3.5
40.2%
Unter 0.5
4.0%
Unter 1.5
16.9%
Unter 2.5
39.1%
Unter 3.5
59.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.5%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
26.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
31.1%
Tore in den ersten 30'
52.4%
Tore nach 80'
21.9%
Tore in beiden Halbzeiten
45.2%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.7%
Gesamt-xG Über 2,5
38.5%
Hohe xG-Varianz
41.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
QIZ
Qizilqum
23 Punkte
11
BUX
Buxoro
34 Punkte
4