- Startseite
- Spiele
- JK Tabasalu VS Luunja
Aktuelle Form
JT
JK Tabasalu
N
N
U
U
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
33.8
Gesamtstärke
54.2
35%
Angriffskraft
65%
43.7%
Abwehrstärke
56.3%
40%
Aktuelle Form
60%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
JT
JK Tabasalu
Luunja
LU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
12%
|
12%
Durchschnittliche Gesamttore
4.1
|
4.7
Karten-Analyse
JK Tabasalu
0/Spiel
0
1
61-75'
1
Luunja
0.1/Spiel
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
JK Tabasalu
9W 2D 0L
|
37:71
|
1.12 ppg
Luunja
13W 4D 0L
|
66:53
|
1.72 ppg
2025/2026
JK Tabasalu — Keine Daten Verfügbar
Luunja
3W 1D 0L
|
40:137
|
0.28 ppg
2024/2025
JK Tabasalu
4W 4D 0L
|
35:101
|
0.44 ppg
Luunja
22W 8D 0L
|
91:44
|
2.06 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
49.8%
Torvorhersage
Über 2.5
86.1%
Beide Teams Treffen
Ja
81.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
JK Tabasalu
31.7%
Unentschieden
18.5%
Luunja
49.8%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 99.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 99.1% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 96.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 96.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 86.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 86.1% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 81.4% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 79.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 77.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Ja | 74.7% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 74.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 60.9% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tor vor 15' | Ja | 52.5% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 49.8% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-3 | 5.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
99.1%
Über 1.5
96.0%
Über 2.5
86.1%
Über 3.5
74.7%
Unter 0.5
0.9%
Unter 1.5
4.0%
Unter 2.5
13.9%
Unter 3.5
25.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
52.5%
Tore in den ersten 30'
77.4%
Tore nach 80'
39.1%
Tore in beiden Halbzeiten
79.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.1%
Auswärtsteam Übertrifft xG
56.2%
Gesamt-xG Über 2,5
82.2%
Hohe xG-Varianz
52.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
JT
JK Tabasalu
29 Punkte
8
LU
Luunja
44 Punkte
4