- Startseite
- Spiele
- Komárno VS Skalica
SL
Super Liga
Komárno VS Skalica
Aktuelle Form
KO
Komárno
U
N
S
N
U
Direkter Vergleich
Apr 25, 2026
0 - 2
KO
Komárno
VS
Skalica
SKA
SL
Super Liga
Štadión FC ViOn
2025
Mär 22, 2026
2 - 1
SKA
Skalica
VS
Komárno
KO
SL
Super Liga
Mestský štadión
2025
Dez 6, 2025
1 - 1
SKA
Skalica
VS
Komárno
KO
SL
Super Liga
Mestský štadión
2025
Aug 30, 2025
1 - 0
KO
Komárno
VS
Skalica
SKA
SL
Super Liga
Štadión FC ViOn
2025
Apr 27, 2025
0 - 1
SKA
Skalica
VS
Komárno
KO
SL
Super Liga
Mestský štadión
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
29.2
Gesamtstärke
36.3
40%
Angriffskraft
60%
57.7%
Abwehrstärke
42.3%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
KO
Komárno
Skalica
SKA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.8
|
4
Karten-Analyse
Komárno
2.7/Spiel
15
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
5
76-90'
2
Skalica
2.7/Spiel
14
2
16-30'
5
46-60'
6
76-90'
5
Saisonvergleich
2026/2027
Komárno
0W 3D 0L
|
6:11
|
0.5 ppg
Skalica
2W 1D 0L
|
9:15
|
1.17 ppg
2025/2026
Komárno
8W 8D 0L
|
34:46
|
1 ppg
Skalica
9W 8D 0L
|
34:45
|
1.09 ppg
2024/2025
Komárno
11W 6D 0L
|
36:48
|
1.22 ppg
Skalica
10W 8D 0L
|
36:45
|
1.19 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
49.6%
Torvorhersage
Unter 2.5
56.1%
Beide Teams Treffen
Nein
53.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Komárno
49.6%
Unentschieden
25.9%
Skalica
24.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.6% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 85.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 80.5% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 74.4% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 73.5% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 73.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 73.4% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 73.4% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 72.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 72.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 70.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 61.2% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 60.7% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 56.4% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 56.1% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 56.1% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 53.5% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 52.2% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Nein | 51.2% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 51.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 50.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 49.6% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 11.5% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.6%
Über 1.5
73.5%
Über 2.5
43.9%
Über 3.5
26.6%
Unter 0.5
7.4%
Unter 1.5
26.6%
Unter 2.5
56.1%
Unter 3.5
73.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
27.8%
Tore in den ersten 30'
47.8%
Tore nach 80'
19.5%
Tore in beiden Halbzeiten
38.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
49.0%
Über 11 Ecken
25.6%
Heimteam Meiste Ecken
50.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
72.2%
Über 5 Karten
60.7%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
85.2%
Über 25 Schüsse
48.8%
Über 8 aufs Tor
29.9%
Heimteam Mehr Schüsse
56.4%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
47.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.3%
Gesamt-xG Über 2,5
31.0%
Hohe xG-Varianz
39.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.2
Karten gesamt
3.5
Tabellenplatz
KO
Komárno
3 Punkte
11
SKA
Skalica
7 Punkte
7