- Startseite
- Spiele
- Borac Cacak VS Grafičar
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jul 25, 2026
3 - 0
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
FC
Friendlies Clubs
Stadion Borca kraj Morave
2026
Mai 7, 2026
2 - 0
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
PL
Prva Liga
Stadion Borca kraj Morave
2025
Nov 22, 2025
0 - 0
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
PL
Prva Liga
Stadion Borca kraj Morave
2025
Aug 21, 2025
3 - 1
GR
Grafičar
VS
Borac Cacak
BOR
PL
Prva Liga
Stadion Grafičara
2025
Apr 23, 2025
1 - 2
BOR
Borac Cacak
VS
Grafičar
GR
PL
Prva Liga
Stadion Borca kraj Morave
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
68.3
Gesamtstärke
34.2
66.7%
Angriffskraft
33.3%
61.1%
Abwehrstärke
38.9%
83.3%
Aktuelle Form
16.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BOR
Borac Cacak
Grafičar
GR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2
|
2.8
Karten-Analyse
Borac Cacak
2/Spiel
12
0
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1
Grafičar
2.3/Spiel
13
1
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
4
Saisonvergleich
2026/2027
Borac Cacak
5W 0D 0L
|
12:7
|
2.5 ppg
Grafičar
1W 1D 0L
|
6:11
|
0.67 ppg
2025/2026
Borac Cacak
14W 11D 0L
|
42:39
|
1.39 ppg
Grafičar
14W 10D 0L
|
40:35
|
1.37 ppg
2024/2025
Borac Cacak
13W 9D 0L
|
46:49
|
1.3 ppg
Grafičar
13W 14D 0L
|
49:49
|
1.43 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
64.9%
Torvorhersage
Über 2.5
59.6%
Beide Teams Treffen
Ja
56.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Borac Cacak
64.9%
Unentschieden
12.0%
Grafičar
23.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 82.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 82.3% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 64.9% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 61.2% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 61.2% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 59.6% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 59.6% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 56.4% | Mittel |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.7%
Über 1.5
82.3%
Über 2.5
59.6%
Über 3.5
38.8%
Unter 0.5
4.3%
Unter 1.5
17.7%
Unter 2.5
40.4%
Unter 3.5
61.2%
Tabellenplatz
BOR
Borac Cacak
15 Punkte
1
GR
Grafičar
4 Punkte
16