- Startseite
- Spiele
- Napredak VS Jedinstvo Ub
Aktuelle Form
NAP
Napredak
N
N
U
S
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
50.8
Gesamtstärke
34.2
50%
Angriffskraft
50%
61.1%
Abwehrstärke
38.9%
75%
Aktuelle Form
25%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
NAP
Napredak
Jedinstvo Ub
JU
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
2.2
|
2.8
Karten-Analyse
Napredak
2.3/Spiel
14
0
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
4
Jedinstvo Ub
1.5/Spiel
9
0
31-45'
5
46-60'
1
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Napredak
3W 1D 0L
|
6:7
|
1.67 ppg
Jedinstvo Ub
1W 1D 0L
|
6:11
|
0.67 ppg
2025/2026
Napredak
3W 9D 0L
|
30:76
|
0.49 ppg
Jedinstvo Ub
11W 11D 0L
|
46:52
|
1.26 ppg
2024/2025
Napredak
12W 10D 0L
|
36:48
|
1.18 ppg
Jedinstvo Ub
7W 4D 0L
|
32:73
|
0.68 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
71.0%
Torvorhersage
Unter 2.5
54.7%
Beide Teams Treffen
Nein
60.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Napredak
71.0%
Unentschieden
15.6%
Jedinstvo Ub
13.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 93.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 93.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 80.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 74.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 74.6% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 72.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 72.1% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 71.7% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 71.0% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 60.7% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 60.3% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 54.7% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 54.7% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 51.5% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 13.5% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
93.1%
Über 1.5
74.6%
Über 2.5
45.3%
Über 3.5
27.9%
Unter 0.5
6.9%
Unter 1.5
25.4%
Unter 2.5
54.7%
Unter 3.5
72.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.8%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
25.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
28.3%
Tore in den ersten 30'
48.5%
Tore nach 80'
19.8%
Tore in beiden Halbzeiten
39.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.5%
Gesamt-xG Über 2,5
32.1%
Hohe xG-Varianz
39.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
NAP
Napredak
10 Punkte
7
JU
Jedinstvo Ub
4 Punkte
15