- Startseite
- Spiele
- Opava VS Dukla Praha
FN
FNL
Opava VS Dukla Praha
Aktuelle Form
OPA
Opava
U
U
N
?
U
Direkter Vergleich
Jun 25, 2025
4 - 2
DUK
Dukla Praha
VS
Opava
OPA
FC
Friendlies Clubs
2025
Apr 17, 2024
2 - 0
DUK
Dukla Praha
VS
Opava
OPA
FN
FNL
Stadion Juliska
2023
Feb 25, 2024
2 - 0
OPA
Opava
VS
Dukla Praha
DUK
CU
Cup
Stadion v Městských sadech
2023
Sep 15, 2023
1 - 0
OPA
Opava
VS
Dukla Praha
DUK
FN
FNL
Stadion v Městských sadech
2023
Nov 12, 2022
1 - 1
DUK
Dukla Praha
VS
Opava
OPA
FN
FNL
Stadion Juliska
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
38.6%
Torvorhersage
Unter 2.5
62.6%
Beide Teams Treffen
Nein
57.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Opava
32.9%
Unentschieden
28.5%
Dukla Praha
38.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 90.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 90.5% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 80.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 78.9% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 78.9% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 72.1% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 68.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 68.1% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 62.6% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 62.6% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 61.0% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 52.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.6% | Gering |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 38.6% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 11.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
90.5%
Über 1.5
68.1%
Über 2.5
37.4%
Über 3.5
21.1%
Unter 0.5
9.5%
Unter 1.5
32.0%
Unter 2.5
62.6%
Unter 3.5
78.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.5%
HZ Unentschieden
39.6%
HZ Auswärtssieg
25.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
27.9%
Tore in den ersten 30'
48.0%
Tore nach 80'
19.6%
Tore in beiden Halbzeiten
39.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.6%
Gesamt-xG Über 2,5
31.3%
Hohe xG-Varianz
39.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
OPA
Opava
44 Punkte
7