Skip to main content

Epinal VS Chantilly

Sep 5
12:00
Stade de la Colombière Samstag, Sep 5, 2026 Um 12:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

38.8
Gesamtstärke
27.5
33.3% Angriffskraft 66.7%
80% Abwehrstärke 20%
50% Aktuelle Form 50%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

EPI
Epinal
Chantilly
CH
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
50% | 0%
Durchschnittliche Gesamttore
1 | 3

Karten-Analyse

Epinal 0.1/Spiel
2
1
46-60'
2
76-90'
1
Chantilly 1/Spiel
1
1
46-60'
2

Saisonvergleich

2026/2027
Epinal
0W 2D 0L | 1:1 | 1 ppg
Chantilly
0W 1D 0L | 2:4 | 0.5 ppg
2025/2026
Epinal
11W 7D 0L | 32:37 | 1.33 ppg
Chantilly
6W 9D 0L | 32:42 | 0.9 ppg
2024/2025
Epinal
0W 0D 0L | 2:4 | 0 ppg
Chantilly
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg

Spielergebnis

Unentschieden
Vertrauen: 44.6%

Torvorhersage

Unter 2.5
83.1%

Beide Teams Treffen

Nein
76.4%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Epinal 43.9%
Unentschieden 44.6%
Chantilly 11.4%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 11 Ecken Nein 97.5% Gut
Über 3.5 Tore Nein 93.2% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 93.2% Gut
Rote Karte Nein 91.3% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.0% Gut
Tore nach 80' Nein 84.4% Gut
Über 2.5 Tore Nein 83.1% Gut
Unter 2.5 Tore Ja 83.1% Gut
Über 0.5 Tore Ja 78.1% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 78.1% Gut
Über 5 Karten Nein 77.8% Gut
Tor vor 15' Nein 77.5% Gut
Beide Teams Treffen Nein 76.4% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Tore in beiden Halbzeiten Nein 71.4% Gut
Über 25 Schüsse Ja 60.1% Mittel
Tore in den ersten 30' Nein 60.0% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Über 3 Karten Nein 57.2% Mittel
Über 1.5 Tore Nein 55.1% Mittel
Unter 1.5 Tore Ja 55.1% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Spielergebnis Unentschieden 44.6% Gering
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 39.9% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 0-0 21.9% Gut

Tor-Märkte

Über 0.5
78.1%
Über 1.5
44.9%
Über 2.5
16.9%
Über 3.5
6.8%
Unter 0.5
21.9%
Unter 1.5
55.1%
Unter 2.5
83.1%
Unter 3.5
93.2%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
34.8%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
25.3%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
22.5%
Tore in den ersten 30'
40.0%
Tore nach 80'
15.6%
Tore in beiden Halbzeiten
28.6%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
48.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.3%
Gesamt-xG Über 2,5
19.9%
Hohe xG-Varianz
37.7%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

EPI
Epinal
2 Punkte 8
CH
Chantilly
1 Punkte 16

Häufig gestellte Fragen zu Epinal vs Chantilly