Skip to main content

Bourges Foot 18 VS Chasselay MDA

Stade Jacques Rimbault Samstag, Sep 5, 2026 Um 12:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

38.8
Gesamtstärke
37.5
33.3% Angriffskraft 66.7%
66.7% Abwehrstärke 33.3%
50% Aktuelle Form 50%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

BF
Bourges Foot 18
Chasselay MDA
MON
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
50% | 0%
Durchschnittliche Gesamttore
1 | 2

Karten-Analyse

Bourges Foot 18 0.5/Spiel
0
1
31-45'
1
Chasselay MDA 0.1/Spiel
0
2
31-45'
1
76-90'
1

Saisonvergleich

2026/2027
Bourges Foot 18
0W 2D 0L | 1:1 | 1 ppg
Chasselay MDA
0W 1D 0L | 1:1 | 1 ppg
2025/2026
Bourges Foot 18
14W 10D 0L | 35:24 | 1.73 ppg
Chasselay MDA
11W 9D 0L | 38:43 | 1.4 ppg
2024/2025
Bourges Foot 18
10W 11D 0L | 46:43 | 1.37 ppg
Chasselay MDA
1W 1D 0L | 5:5 | 1.33 ppg

Spielergebnis

Unentschieden
Vertrauen: 34.8%

Torvorhersage

Unter 2.5
63.7%

Beide Teams Treffen

Nein
57.9%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Bourges Foot 18 34.1%
Unentschieden 34.8%
Chasselay MDA 31.1%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 11 Ecken Nein 97.5% Gut
Rote Karte Nein 91.3% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 90.1% Gut
Über 0.5 Tore Ja 90.1% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.0% Gut
Über 3.5 Tore Nein 79.7% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 79.7% Gut
Über 5 Karten Nein 77.8% Gut
Tore nach 80' Nein 77.3% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Tor vor 15' Nein 67.9% Gut
Über 1.5 Tore Ja 67.1% Mittel
Unter 1.5 Tore Nein 67.1% Mittel
Über 2.5 Tore Nein 63.7% Mittel
Unter 2.5 Tore Ja 63.7% Mittel
Über 25 Schüsse Ja 60.1% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Beide Teams Treffen Nein 57.9% Mittel
Über 3 Karten Nein 57.2% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Tore in den ersten 30' Ja 53.9% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Nein 52.9% Mittel
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 39.2% Gering
Spielergebnis Unentschieden 34.8% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-1 13.2% Mittel

Tor-Märkte

Über 0.5
90.1%
Über 1.5
67.1%
Über 2.5
36.3%
Über 3.5
20.3%
Unter 0.5
9.9%
Unter 1.5
32.9%
Unter 2.5
63.7%
Unter 3.5
79.7%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
32.1%
Tore in den ersten 30'
53.9%
Tore nach 80'
22.7%
Tore in beiden Halbzeiten
47.1%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
49.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.0%
Gesamt-xG Über 2,5
40.9%
Hohe xG-Varianz
41.6%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

BF
Bourges Foot 18
2 Punkte 9
MON
Chasselay MDA
1 Punkte 11

Häufig gestellte Fragen zu Bourges Foot 18 vs Chasselay MDA