- Startseite
- Spiele
- KV Mechelen VS KVC Westerlo
KV Mechelen VS KVC Westerlo
Achter de Kazerne
Samstag, Sep 5, 2026 Um 12:15 Edt
Aktuelle Form
MEC
KV Mechelen
U
N
U
N
U
Direkter Vergleich
Jan 25, 2026
1 - 1
MEC
KV Mechelen
VS
KVC Westerlo
WES
JP
Jupiler Pro League
AFAS Stadion
2025
Aug 9, 2025
0 - 1
WES
KVC Westerlo
VS
KV Mechelen
MEC
JP
Jupiler Pro League
Het Kuipje
2025
Apr 26, 2025
2 - 2
WES
KVC Westerlo
VS
KV Mechelen
MEC
JP
Jupiler Pro League
Het Kuipje
2024
Apr 22, 2025
2 - 3
MEC
KV Mechelen
VS
KVC Westerlo
WES
JP
Jupiler Pro League
AFAS Stadion
2024
Dez 20, 2024
1 - 1
WES
KVC Westerlo
VS
KV Mechelen
MEC
JP
Jupiler Pro League
Het Kuipje
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
26.9
Gesamtstärke
14.4
50%
Angriffskraft
50%
60.9%
Abwehrstärke
39.1%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MEC
KV Mechelen
KVC Westerlo
WES
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.6
|
4.8
Karten-Analyse
KV Mechelen
0.8/Spiel
3
0
31-45'
1
76-90'
2
KVC Westerlo
1.5/Spiel
6
0
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
KV Mechelen
0W 2D 0L
|
5:9
|
0.5 ppg
KVC Westerlo
0W 1D 0L
|
5:14
|
0.25 ppg
2025/2026
KV Mechelen
13W 12D 0L
|
48:58
|
1.31 ppg
KVC Westerlo
14W 10D 0L
|
50:57
|
1.3 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
37.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
53.0%
Beide Teams Treffen
Ja
50.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
KV Mechelen
37.0%
Unentschieden
37.9%
KVC Westerlo
25.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 98.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 93.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 93.5% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 89.5% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 77.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 75.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 75.9% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 73.7% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 73.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 70.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 70.5% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 70.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 63.2% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 60.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 58.3% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 55.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 55.1% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 53.0% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 52.9% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 51.5% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Ja | 50.9% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 50.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.7% | Gering |
| Spielergebnis | Unentschieden | 37.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 12.1% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
93.5%
Über 1.5
75.9%
Über 2.5
47.1%
Über 3.5
29.5%
Unter 0.5
6.5%
Unter 1.5
24.2%
Unter 2.5
52.9%
Unter 3.5
70.5%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.3%
HZ Unentschieden
40.7%
HZ Auswärtssieg
24.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
36.8%
Tore in den ersten 30'
60.0%
Tore nach 80'
26.3%
Tore in beiden Halbzeiten
55.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
73.2%
Über 11 Ecken
50.9%
Heimteam Meiste Ecken
55.1%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
70.6%
Über 5 Karten
58.3%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
98.5%
Über 25 Schüsse
89.5%
Über 8 aufs Tor
77.2%
Heimteam Mehr Schüsse
51.5%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.2%
Gesamt-xG Über 2,5
51.8%
Hohe xG-Varianz
43.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
11.3
Karten gesamt
3.5
Tabellenplatz
MEC
KV Mechelen
2 Punkte
14
WES
KVC Westerlo
1 Punkte
16