- Startseite
- Spiele
- Al Sadd VS Al-Gharafa
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Sep 1, 2026
2 - 1
SAD
Al Sadd
VS
Al-Gharafa
GHA
QC
Qatar Cup
Khalifa International Stadium
2025
Mai 9, 2026
4 - 1
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
EC
Emir Cup
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2026
Jan 31, 2026
1 - 3
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
SL
Stars League
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2025
Sep 1, 2025
3 - 3
GHA
Al-Gharafa
VS
Al Sadd
SAD
QC
QSL Cup
Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
2025
Aug 28, 2025
2 - 0
SAD
Al Sadd
VS
Al-Gharafa
GHA
SL
Stars League
Jassim Bin Hamad Stadium (Al-Sadd Stadium)
2025
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
85
Gesamtstärke
46.3
75%
Angriffskraft
25%
57.1%
Abwehrstärke
42.9%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SAD
Al Sadd
Al-Gharafa
GHA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
6
|
3.5
Karten-Analyse
Al Sadd
0.5/Spiel
1
0
76-90'
1
Al-Gharafa
1.5/Spiel
3
0
31-45'
1
46-60'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Al Sadd
2W 0D 0L
|
9:3
|
3 ppg
Al-Gharafa
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
2025/2026
Al Sadd
14W 3D 0L
|
56:30
|
2.05 ppg
Al-Gharafa
11W 3D 0L
|
36:36
|
1.64 ppg
2024/2025
Al Sadd
17W 1D 0L
|
62:23
|
2.36 ppg
Al-Gharafa
12W 5D 0L
|
41:30
|
1.86 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
79.1%
Torvorhersage
Über 2.5
80.1%
Beide Teams Treffen
Ja
58.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Al Sadd
79.1%
Unentschieden
15.3%
Al-Gharafa
5.6%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 25 Schüsse | Ja | 99.2% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.9% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.9% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 93.9% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 93.4% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 93.4% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 80.1% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 80.1% | Gut |
| Spielergebnis | Heimsieg | 79.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 72.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 68.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 68.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 67.5% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 66.8% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 66.7% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 66.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 60.9% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 58.2% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Ja | 57.4% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 57.3% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 56.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 51.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-1 | 7.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.9%
Über 1.5
93.4%
Über 2.5
80.1%
Über 3.5
66.7%
Unter 0.5
2.1%
Unter 1.5
6.6%
Unter 2.5
19.9%
Unter 3.5
33.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
43.8%
Tore in den ersten 30'
68.3%
Tore nach 80'
31.8%
Tore in beiden Halbzeiten
67.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
57.4%
Über 11 Ecken
33.2%
Heimteam Meiste Ecken
57.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
72.3%
Über 5 Karten
60.9%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
99.9%
Über 25 Schüsse
99.2%
Über 8 aufs Tor
93.9%
Heimteam Mehr Schüsse
48.9%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
56.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.1%
Gesamt-xG Über 2,5
67.0%
Hohe xG-Varianz
47.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.9
Karten gesamt
3.6
Tabellenplatz
SAD
Al Sadd
6 Punkte
1
GHA
Al-Gharafa
3 Punkte
6