- Startseite
- Spiele
- ST Mirren VS Celtic
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Apr 19, 2026
AET
CEL
Celtic
VS
ST Mirren
MIR
FC
FA Cup
Hampden Park
2025
Apr 11, 2026
1 - 0
CEL
Celtic
VS
ST Mirren
MIR
PR
Premiership
Celtic Park
2025
Dez 14, 2025
3 - 1
MIR
ST Mirren
VS
Celtic
CEL
LC
League Cup
Hampden Park
2025
Nov 22, 2025
0 - 1
MIR
ST Mirren
VS
Celtic
CEL
PR
Premiership
The SMISA Stadium
2025
Aug 3, 2025
1 - 0
CEL
Celtic
VS
ST Mirren
MIR
PR
Premiership
Celtic Park
2025
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
68.1
Gesamtstärke
85.6
38.9%
Angriffskraft
61.1%
40%
Abwehrstärke
60%
42.9%
Aktuelle Form
57.1%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MIR
ST Mirren
Celtic
CEL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
75%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
2.6
|
3.3
Karten-Analyse
ST Mirren
2.3/Spiel
9
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
5
Celtic
0.5/Spiel
2
0
31-45'
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
ST Mirren
3W 1D 0L
|
7:3
|
2.5 ppg
Celtic
4W 0D 0L
|
11:2
|
3 ppg
2025/2026
ST Mirren
8W 11D 0L
|
31:56
|
0.9 ppg
Celtic
26W 4D 0L
|
73:41
|
2.16 ppg
2024/2025
ST Mirren
14W 8D 0L
|
53:59
|
1.32 ppg
Celtic
29W 5D 0L
|
112:26
|
2.42 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
64.5%
Torvorhersage
Über 2.5
50.6%
Beide Teams Treffen
Nein
53.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
ST Mirren
15.0%
Unentschieden
20.5%
Celtic
64.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 98.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.4% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.4% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 91.0% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 83.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 78.4% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 78.4% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 76.9% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 73.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 67.4% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 67.2% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 67.2% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Ja | 65.6% | Gut |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 64.5% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 63.0% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 57.3% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 55.3% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 54.5% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 53.1% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 52.6% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 52.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 50.6% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 50.6% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.6% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 11.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.4%
Über 1.5
78.4%
Über 2.5
50.6%
Über 3.5
32.8%
Unter 0.5
5.6%
Unter 1.5
21.6%
Unter 2.5
49.4%
Unter 3.5
67.2%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.2%
HZ Unentschieden
38.6%
HZ Auswärtssieg
26.2%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
32.6%
Tore in den ersten 30'
54.5%
Tore nach 80'
23.1%
Tore in beiden Halbzeiten
48.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
83.7%
Über 11 Ecken
65.6%
Heimteam Meiste Ecken
44.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
63.0%
Über 5 Karten
47.4%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
98.8%
Über 25 Schüsse
91.0%
Über 8 aufs Tor
73.5%
Heimteam Mehr Schüsse
42.7%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.8%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.1%
Gesamt-xG Über 2,5
42.0%
Hohe xG-Varianz
41.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
12.6
Karten gesamt
3.1
Tabellenplatz
MIR
ST Mirren
10 Punkte
2
CEL
Celtic
12 Punkte
1