- Startseite
- Spiele
- Swansea VS Wrexham
CH
Championship
Swansea VS Wrexham
Aktuelle Form
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
73.1
Gesamtstärke
34.2
63.6%
Angriffskraft
36.4%
84.2%
Abwehrstärke
15.8%
100%
Aktuelle Form
0%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SWA
Swansea
Wrexham
WRE
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
75%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.1
|
2.3
Karten-Analyse
Swansea
1.3/Spiel
5
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Wrexham
1.3/Spiel
4
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Swansea
3W 1D 0L
|
7:1
|
2.5 ppg
Wrexham
0W 2D 0L
|
3:4
|
0.67 ppg
2025/2026
Swansea
18W 10D 0L
|
57:59
|
1.39 ppg
Wrexham
1W 0D 0L
|
3:4
|
1 ppg
2024/2025
Swansea
17W 10D 0L
|
51:56
|
1.33 ppg
Wrexham
27W 11D 0L
|
67:34
|
2 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
37.8%
Torvorhersage
Unter 2.5
58.4%
Beide Teams Treffen
Nein
53.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Swansea
36.9%
Unentschieden
37.8%
Wrexham
25.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 96.0% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.0% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 82.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 79.3% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 75.5% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 75.3% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 75.3% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 72.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 71.7% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 71.7% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 65.9% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 65.5% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 62.0% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 60.7% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 58.4% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 58.4% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 57.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 53.8% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 53.6% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 51.5% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 51.5% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.9% | Gering |
| Spielergebnis | Unentschieden | 37.8% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 12.7% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.0%
Über 1.5
71.7%
Über 2.5
41.6%
Über 3.5
24.7%
Unter 0.5
8.1%
Unter 1.5
28.3%
Unter 2.5
58.4%
Unter 3.5
75.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.8%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
25.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
34.5%
Tore in den ersten 30'
57.0%
Tore nach 80'
24.5%
Tore in beiden Halbzeiten
51.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
39.3%
Über 11 Ecken
18.0%
Heimteam Meiste Ecken
72.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
65.9%
Über 5 Karten
51.5%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
79.3%
Über 25 Schüsse
38.0%
Über 8 aufs Tor
4.0%
Heimteam Mehr Schüsse
53.8%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.4%
Gesamt-xG Über 2,5
46.4%
Hohe xG-Varianz
42.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
3.2
Tabellenplatz
SWA
Swansea
10 Punkte
1
WRE
Wrexham
5 Punkte
11