- Startseite
- Spiele
- Sport Huancayo VS Sport Boys
Sport Huancayo VS Sport Boys
Estadio Huancayo
Samstag, Sep 5, 2026 Um 16:00 Edt
Aktuelle Form
SPO
Sport Huancayo
S
N
N
N
U
Direkter Vergleich
Mär 22, 2026
3 - 0
SPO
Sport Boys
VS
Sport Huancayo
SPO
PD
Primera División
Estadio Miguel Grau del Callao
2026
Okt 4, 2025
2 - 1
SPO
Sport Boys
VS
Sport Huancayo
SPO
PD
Primera División
Estadio Miguel Grau del Callao
2025
Mai 18, 2025
1 - 0
SPO
Sport Huancayo
VS
Sport Boys
SPO
PD
Primera División
Estadio Huancayo
2025
Jul 14, 2024
2 - 1
SPO
Sport Boys
VS
Sport Huancayo
SPO
PD
Primera División
Estadio Miguel Grau del Callao
2024
Jan 27, 2024
1 - 0
SPO
Sport Huancayo
VS
Sport Boys
SPO
PD
Primera División
Estadio Huancayo
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
41.4
Gesamtstärke
49.8
54.4%
Angriffskraft
45.6%
35.9%
Abwehrstärke
64.1%
43.8%
Aktuelle Form
56.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SPO
Sport Huancayo
Sport Boys
SPO
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
46%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
2.1
Karten-Analyse
Sport Huancayo
2.3/Spiel
51
4
0-15'
4
16-30'
9
31-45'
11
46-60'
4
61-75'
9
76-90'
18
Sport Boys
2.6/Spiel
55
7
0-15'
2
16-30'
9
31-45'
10
46-60'
13
61-75'
11
76-90'
17
Saisonvergleich
2026/2027
Sport Huancayo
7W 5D 0L
|
31:41
|
1.08 ppg
Sport Boys
9W 7D 0L
|
26:23
|
1.42 ppg
2025/2026
Sport Huancayo
14W 6D 0L
|
51:49
|
1.37 ppg
Sport Boys
9W 9D 0L
|
40:53
|
1.03 ppg
2024/2025
Sport Huancayo
10W 8D 0L
|
39:57
|
1.12 ppg
Sport Boys
9W 8D 0L
|
32:51
|
1.03 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
55.9%
Torvorhersage
Unter 2.5
50.1%
Beide Teams Treffen
Nein
51.7%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Sport Huancayo
55.9%
Unentschieden
24.8%
Sport Boys
19.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 88.3% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 86.0% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 83.8% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 80.6% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 78.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 77.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 77.9% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 70.0% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 67.9% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 67.9% | Mittel |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 63.2% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 59.5% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 57.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 56.8% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 56.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 55.9% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 55.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 51.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 51.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 50.1% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 50.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 40.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-0 | 10.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.3%
Über 1.5
77.9%
Über 2.5
49.9%
Über 3.5
32.1%
Unter 0.5
5.7%
Unter 1.5
22.1%
Unter 2.5
50.1%
Unter 3.5
67.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.3%
HZ Unentschieden
40.7%
HZ Auswärtssieg
24.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
30.0%
Tore in den ersten 30'
51.0%
Tore nach 80'
21.2%
Tore in beiden Halbzeiten
43.2%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
36.8%
Über 11 Ecken
16.3%
Heimteam Meiste Ecken
55.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
86.0%
Über 5 Karten
80.6%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
88.3%
Über 25 Schüsse
56.0%
Über 8 aufs Tor
40.5%
Heimteam Mehr Schüsse
57.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.4%
Gesamt-xG Über 2,5
36.1%
Hohe xG-Varianz
40.7%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
85.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.3
Karten gesamt
4.6
Tabellenplatz
SPO
Sport Huancayo
26 Punkte
14
SPO
Sport Boys
34 Punkte
9