- Startseite
- Spiele
- Odense VS FC Copenhagen
Aktuelle Form
ODE
Odense
U
S
U
N
N
Direkter Vergleich
Apr 22, 2026
2 - 1
COP
FC Copenhagen
VS
Odense
ODE
SU
Superliga
Parken
2025
Mär 15, 2026
2 - 1
ODE
Odense
VS
FC Copenhagen
COP
SU
Superliga
Nature Energy Park
2025
Feb 21, 2026
2 - 2
ODE
Odense
VS
FC Copenhagen
COP
SU
Superliga
Nature Energy Park
2025
Aug 23, 2025
1 - 1
COP
FC Copenhagen
VS
Odense
ODE
SU
Superliga
Parken
2025
Mär 17, 2024
0 - 2
ODE
Odense
VS
FC Copenhagen
COP
SU
Superliga
Nature Energy Park
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
39.6
Gesamtstärke
70.4
25%
Angriffskraft
75%
53.3%
Abwehrstärke
46.7%
16.7%
Aktuelle Form
83.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ODE
Odense
FC Copenhagen
COP
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
17%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
3.8
Karten-Analyse
Odense
2.2/Spiel
13
0
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
5
FC Copenhagen
1.8/Spiel
11
0
16-30'
1
31-45'
3
46-60'
2
61-75'
4
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Odense
1W 2D 0L
|
5:7
|
0.83 ppg
FC Copenhagen
5W 0D 0L
|
15:8
|
2.5 ppg
2025/2026
Odense
11W 8D 0L
|
51:60
|
1.28 ppg
FC Copenhagen
16W 6D 0L
|
70:45
|
1.64 ppg
2024/2025
Odense
18W 11D 0L
|
69:35
|
2.03 ppg
FC Copenhagen
18W 9D 0L
|
60:33
|
1.97 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
51.3%
Torvorhersage
Über 2.5
59.7%
Beide Teams Treffen
Ja
58.3%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Odense
24.7%
Unentschieden
24.1%
FC Copenhagen
51.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 96.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.3% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.3% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 84.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 84.1% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 81.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 73.4% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 71.4% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 64.8% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 63.8% | Mittel |
| Über 3 Karten | Ja | 63.5% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 62.9% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 61.2% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 60.4% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 59.7% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 59.7% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Ja | 59.4% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 58.3% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 58.1% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 58.1% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 56.4% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 52.6% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 51.9% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 51.3% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.6% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.3%
Über 1.5
84.1%
Über 2.5
59.7%
Über 3.5
41.9%
Unter 0.5
3.7%
Unter 1.5
15.9%
Unter 2.5
40.3%
Unter 3.5
58.1%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.3%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
26.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
37.1%
Tore in den ersten 30'
60.4%
Tore nach 80'
26.6%
Tore in beiden Halbzeiten
56.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
59.4%
Über 11 Ecken
35.2%
Heimteam Meiste Ecken
61.2%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
63.5%
Über 5 Karten
48.1%
Rote Karte
28.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
96.8%
Über 25 Schüsse
81.8%
Über 8 aufs Tor
63.8%
Heimteam Mehr Schüsse
47.4%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
49.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.0%
Gesamt-xG Über 2,5
52.6%
Hohe xG-Varianz
43.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
10.0
Karten gesamt
3.1
Tabellenplatz
ODE
Odense
5 Punkte
8
COP
FC Copenhagen
15 Punkte
1