- Startseite
- Spiele
- Brondby VS Randers FC
Aktuelle Form
BRO
Brondby
N
S
S
S
S
Direkter Vergleich
Feb 8, 2026
0 - 0
BRO
Brondby
VS
Randers FC
RAN
SU
Superliga
Brøndby Stadion
2025
Aug 17, 2025
0 - 2
RAN
Randers FC
VS
Brondby
BRO
SU
Superliga
Cepheus Park Randers
2025
Apr 25, 2025
0 - 0
RAN
Randers FC
VS
Brondby
BRO
SU
Superliga
Cepheus Park Randers
2024
Apr 21, 2025
4 - 3
BRO
Brondby
VS
Randers FC
RAN
SU
Superliga
Brøndby Stadion
2024
Mär 10, 2025
4 - 2
RAN
Randers FC
VS
Brondby
BRO
SU
Superliga
Cepheus Park Randers
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
62.1
Gesamtstärke
42.9
68.8%
Angriffskraft
31.3%
53.3%
Abwehrstärke
46.7%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BRO
Brondby
Randers FC
RAN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
17%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
2.1
Karten-Analyse
Brondby
2.5/Spiel
15
0
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
2
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
2
Randers FC
1.2/Spiel
6
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Brondby
4W 1D 0L
|
11:7
|
2.17 ppg
Randers FC
2W 1D 0L
|
5:8
|
1.17 ppg
2025/2026
Brondby
13W 6D 0L
|
45:38
|
1.36 ppg
Randers FC
9W 8D 0L
|
33:47
|
1.09 ppg
2024/2025
Brondby
13W 12D 0L
|
58:46
|
1.59 ppg
Randers FC
13W 9D 0L
|
58:53
|
1.45 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
61.3%
Torvorhersage
Über 2.5
64.5%
Beide Teams Treffen
Ja
56.6%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Brondby
61.3%
Unentschieden
21.7%
Randers FC
17.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 97.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 97.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 95.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 86.7% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 86.7% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 78.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 72.4% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 70.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 67.7% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 64.5% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 64.5% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 64.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 63.2% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 62.1% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 61.5% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 61.4% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 61.3% | Gut |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 58.8% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 56.6% | Mittel |
| Über 5 Karten | Ja | 54.2% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 52.9% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 52.9% | Mittel |
| Über 11 Ecken | Nein | 52.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 38.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 9.5% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
97.0%
Über 1.5
86.7%
Über 2.5
64.5%
Über 3.5
47.1%
Unter 0.5
3.0%
Unter 1.5
13.3%
Unter 2.5
35.5%
Unter 3.5
52.9%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.7%
HZ Unentschieden
38.9%
HZ Auswärtssieg
25.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
38.5%
Tore in den ersten 30'
62.1%
Tore nach 80'
27.6%
Tore in beiden Halbzeiten
58.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
70.8%
Über 11 Ecken
47.9%
Heimteam Meiste Ecken
61.4%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
67.7%
Über 5 Karten
54.2%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
95.8%
Über 25 Schüsse
78.0%
Über 8 aufs Tor
64.2%
Heimteam Mehr Schüsse
63.2%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
53.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.6%
Gesamt-xG Über 2,5
55.6%
Hohe xG-Varianz
44.6%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
65.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
11.1
Karten gesamt
3.3
Tabellenplatz
BRO
Brondby
13 Punkte
5
RAN
Randers FC
7 Punkte
7