Skip to main content

Etar VT II VS Juventus Malchika

Stadion Trifon Ivanov Samstag, Sep 5, 2026 Um 10:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

30
Gesamtstärke
40
100% Angriffskraft 0%
0% Abwehrstärke 100%
50% Aktuelle Form 50%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

EV
Etar VT II
Juventus Malchika
JM
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
0% | 0%
Durchschnittliche Gesamttore
4.5 | 0

Karten-Analyse

Saisonvergleich

2026/2027
Etar VT II
0W 1D 0L | 4:5 | 0.5 ppg
Juventus Malchika — Keine Daten Verfügbar
2025/2026
Etar VT II
7W 5D 0L | 29:34 | 1.18 ppg
Juventus Malchika
2W 1D 0L | 14:72 | 0.32 ppg
2024/2025
Etar VT II
8W 0D 0L | 28:49 | 1 ppg
Juventus Malchika
0W 0D 0L | 0:2 | 0 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 58.6%

Torvorhersage

Über 2.5
50.4%

Beide Teams Treffen

Ja
51.3%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Etar VT II 58.6%
Unentschieden 12.4%
Juventus Malchika 29.0%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 0.5 Tore Ja 94.4% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 94.4% Gut
Über 1.5 Tore Ja 78.2% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 78.2% Gut
Über 3.5 Tore Nein 67.4% Mittel
Unter 3.5 Tore Ja 67.4% Mittel
Spielergebnis Heimsieg 58.6% Mittel
Beide Teams Treffen Ja 51.3% Mittel
Über 2.5 Tore Ja 50.4% Mittel
Unter 2.5 Tore Nein 50.4% Mittel
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-0 9.8% Gering

Tor-Märkte

Über 0.5
94.4%
Über 1.5
78.2%
Über 2.5
50.4%
Über 3.5
32.6%
Unter 0.5
5.6%
Unter 1.5
21.8%
Unter 2.5
49.6%
Unter 3.5
67.4%

Tabellenplatz

EV
Etar VT II
1 Punkte 10
JM
Juventus Malchika
0 Punkte 13

Häufig gestellte Fragen zu Etar VT II vs Juventus Malchika