Skip to main content

Linares Unido VS Colchagua

Estadio Fiscal de Linares Samstag, Sep 5, 2026 Um 16:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

54.2
Gesamtstärke
52.3
55.1% Angriffskraft 44.9%
44.7% Abwehrstärke 55.3%
53.8% Aktuelle Form 46.2%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

LU
Linares Unido
Colchagua
CO
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
38% | 50%
Durchschnittliche Gesamttore
2.4 | 2

Karten-Analyse

Linares Unido 2.6/Spiel
39
2
0-15'
6
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
6
61-75'
9
76-90'
6
Colchagua 2.6/Spiel
34
3
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
5
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
7

Saisonvergleich

2026/2027
Linares Unido
8W 2D 0L | 21:17 | 1.63 ppg
Colchagua
6W 5D 0L | 15:12 | 1.64 ppg
2025/2026
Linares Unido
14W 6D 0L | 40:24 | 2 ppg
Colchagua — Keine Daten Verfügbar
2024/2025
Linares Unido
3W 1D 0L | 7:8 | 2 ppg
Colchagua
0W 1D 0L | 4:5 | 0.5 ppg

Spielergebnis

Heimsieg
Vertrauen: 79.9%

Torvorhersage

Unter 2.5
50.2%

Beide Teams Treffen

Nein
68.7%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Linares Unido 79.9%
Unentschieden 14.6%
Colchagua 5.6%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 11 Ecken Nein 97.5% Gut
Über 0.5 Tore Ja 94.2% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 94.2% Gut
Rote Karte Nein 91.3% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.0% Gut
Spielergebnis Heimsieg 79.9% Gut
Tore nach 80' Nein 78.0% Gut
Über 1.5 Tore Ja 77.8% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 77.8% Gut
Über 5 Karten Nein 77.8% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Tor vor 15' Nein 68.8% Gut
Beide Teams Treffen Nein 68.7% Gut
Über 3.5 Tore Nein 67.9% Mittel
Unter 3.5 Tore Ja 67.9% Mittel
Über 25 Schüsse Ja 60.1% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Über 3 Karten Nein 57.2% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Nein 54.6% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Tore in den ersten 30' Ja 52.6% Mittel
Über 2.5 Tore Nein 50.2% Mittel
Unter 2.5 Tore Ja 50.1% Mittel
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 38.4% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 2-0 16.0% Mittel

Tor-Märkte

Über 0.5
94.2%
Über 1.5
77.8%
Über 2.5
49.9%
Über 3.5
32.1%
Unter 0.5
5.8%
Unter 1.5
22.2%
Unter 2.5
50.1%
Unter 3.5
67.9%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
35.4%
HZ Unentschieden
38.4%
HZ Auswärtssieg
26.1%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
31.2%
Tore in den ersten 30'
52.6%
Tore nach 80'
22.0%
Tore in beiden Halbzeiten
45.4%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
51.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.3%
Gesamt-xG Über 2,5
38.8%
Hohe xG-Varianz
41.2%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

LU
Linares Unido
19 Punkte 6
CO
Colchagua
22 Punkte 3

Häufig gestellte Fragen zu Linares Unido vs Colchagua