- Startseite
- Spiele
- Alta VS One Knoxville
Alta VS One Knoxville
Lancaster Municipal Stadium
Samstag, Sep 5, 2026 Um 22:30 Edt
Aktuelle Form
AL
Alta
N
N
N
S
N
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
45.9
Gesamtstärke
56.3
44%
Angriffskraft
56%
45.5%
Abwehrstärke
54.5%
39%
Aktuelle Form
61%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
AL
Alta
One Knoxville
OK
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
32%
|
27%
Durchschnittliche Gesamttore
2.7
|
2.8
Karten-Analyse
Alta
2/Spiel
47
4
16-30'
3
31-45'
6
46-60'
20
61-75'
10
76-90'
12
One Knoxville
2/Spiel
43
2
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
11
Saisonvergleich
2026/2027
Alta
8W 8D 0L
|
33:34
|
1.28 ppg
One Knoxville
11W 6D 0L
|
37:25
|
1.77 ppg
2025/2026
Alta
2W 1D 0L
|
8:7
|
1.75 ppg
One Knoxville
2W 0D 0L
|
8:4
|
2 ppg
2024/2025
Alta — Keine Daten Verfügbar
One Knoxville
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
39.0%
Torvorhersage
Über 2.5
51.7%
Beide Teams Treffen
Ja
55.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Alta
22.7%
Unentschieden
39.0%
One Knoxville
38.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 77.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 77.1% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 74.6% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 69.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 69.0% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 64.3% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 58.5% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 53.7% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 51.7% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 51.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Unentschieden | 39.0% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 36.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 11.9% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.0%
Über 1.5
77.1%
Über 2.5
51.7%
Über 3.5
31.0%
Unter 0.5
6.0%
Unter 1.5
22.9%
Unter 2.5
48.3%
Unter 3.5
69.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.3%
HZ Unentschieden
36.9%
HZ Auswärtssieg
26.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
35.7%
Tore in den ersten 30'
58.5%
Tore nach 80'
25.4%
Tore in beiden Halbzeiten
53.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.0%
Auswärtsteam Übertrifft xG
51.2%
Gesamt-xG Über 2,5
49.2%
Hohe xG-Varianz
43.2%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
AL
Alta
32 Punkte
8
OK
One Knoxville
39 Punkte
4