- Startseite
- Spiele
- Consadole Sapporo VS Tochigi City
Aktuelle Form
SAP
Consadole Sapporo
N
N
N
N
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
36.9
Gesamtstärke
56.9
35.7%
Angriffskraft
64.3%
42.9%
Abwehrstärke
57.1%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SAP
Consadole Sapporo
Tochigi City
TC
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
25%
|
25%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
3.8
Karten-Analyse
Consadole Sapporo
1.8/Spiel
7
0
16-30'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1
Tochigi City
1.5/Spiel
5
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
3
Saisonvergleich
2026/2027
Consadole Sapporo
1W 0D 0L
|
5:8
|
0.75 ppg
Tochigi City
2W 0D 0L
|
9:6
|
1.5 ppg
2025/2026
Consadole Sapporo
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Tochigi City
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2024/2025
Consadole Sapporo
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
Tochigi City
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
46.1%
Torvorhersage
Über 2.5
52.0%
Beide Teams Treffen
Ja
55.1%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Consadole Sapporo
36.8%
Unentschieden
17.1%
Tochigi City
46.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 82.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 80.4% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 77.2% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 77.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 72.1% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 68.8% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 68.8% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 61.0% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 60.9% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Nein | 56.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 55.1% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 52.0% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 52.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 52.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 46.1% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 36.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 9.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.0%
Über 1.5
77.2%
Über 2.5
52.0%
Über 3.5
31.3%
Unter 0.5
6.0%
Unter 1.5
22.8%
Unter 2.5
48.0%
Unter 3.5
68.8%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.3%
HZ Unentschieden
36.9%
HZ Auswärtssieg
26.8%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
27.9%
Tore in den ersten 30'
48.0%
Tore nach 80'
19.6%
Tore in beiden Halbzeiten
39.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
39.1%
Über 11 Ecken
17.2%
Heimteam Meiste Ecken
43.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.2%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.6%
Gesamt-xG Über 2,5
31.3%
Hohe xG-Varianz
39.8%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
SAP
Consadole Sapporo
3 Punkte
17
TC
Tochigi City
6 Punkte
10