- Startseite
- Spiele
- Maccabi Ahi Nazareth VS Maccabi Bnei Raina
LL
Liga Leumit
Maccabi Ahi Nazareth VS Maccabi Bnei Raina
Ilut Stadium
Sonntag, Sep 6, 2026 Um 05:00 Edt
Aktuelle Form
MAC
Maccabi Ahi Nazareth
S
N
N
S
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
41.7
Gesamtstärke
37.5
40%
Angriffskraft
60%
60%
Abwehrstärke
40%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
MAC
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Bnei Raina
MB
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
2
|
3
Karten-Analyse
Maccabi Bnei Raina
2.3/Spiel
48
8
0-15'
3
16-30'
13
31-45'
10
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
11
Saisonvergleich
2026/2027
Maccabi Ahi Nazareth
1W 0D 0L
|
2:4
|
1 ppg
Maccabi Bnei Raina
1W 0D 0L
|
3:6
|
1 ppg
2025/2026
Maccabi Ahi Nazareth
15W 3D 0L
|
44:17
|
2.29 ppg
Maccabi Bnei Raina
6W 4D 0L
|
26:69
|
0.67 ppg
2024/2025
Maccabi Ahi Nazareth
4W 4D 0L
|
20:48
|
0.76 ppg
Maccabi Bnei Raina
12W 5D 0L
|
36:43
|
1.24 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
46.1%
Torvorhersage
Unter 2.5
51.3%
Beide Teams Treffen
Ja
52.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Maccabi Ahi Nazareth
38.0%
Unentschieden
15.9%
Maccabi Bnei Raina
46.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 94.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 94.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 82.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 79.3% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 77.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 77.1% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 72.7% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 70.5% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 69.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 69.0% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 60.7% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 52.0% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 51.3% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 51.3% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 50.2% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 46.1% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 9.0% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
94.0%
Über 1.5
77.1%
Über 2.5
48.7%
Über 3.5
31.0%
Unter 0.5
6.0%
Unter 1.5
22.9%
Unter 2.5
51.3%
Unter 3.5
69.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
29.5%
Tore in den ersten 30'
50.2%
Tore nach 80'
20.7%
Tore in beiden Halbzeiten
42.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
39.3%
Über 11 Ecken
18.0%
Heimteam Meiste Ecken
72.7%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.2%
Gesamt-xG Über 2,5
34.8%
Hohe xG-Varianz
40.4%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.5
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
MAC
Maccabi Ahi Nazareth
3 Punkte
12
MB
Maccabi Bnei Raina
3 Punkte
13