Skip to main content

Roasso Kumamoto VS Nara Club

Egao Kenko Stadium Sonntag, Sep 6, 2026 Um 05:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

40
Gesamtstärke
40
50% Angriffskraft 50%
50% Abwehrstärke 50%
50% Aktuelle Form 50%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

KUM
Roasso Kumamoto
Nara Club
NC
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
0% | 0%
Durchschnittliche Gesamttore
0 | 0

Karten-Analyse

Roasso Kumamoto 1.4/Spiel
40
2
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
10
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
9
Nara Club 1.5/Spiel
40
0
16-30'
4
31-45'
4
46-60'
13
61-75'
5
76-90'
14

Saisonvergleich

2025/2026
Roasso Kumamoto
0W 1D 0L | 1:1 | 1 ppg
Nara Club
1W 0D 0L | 3:2 | 1.5 ppg
2024/2025
Roasso Kumamoto
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg
Nara Club
1W 0D 0L | 4:4 | 1.5 ppg

Spielergebnis

Unentschieden
Vertrauen: 41.6%

Torvorhersage

Unter 2.5
62.4%

Beide Teams Treffen

Nein
56.8%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Roasso Kumamoto 40.9%
Unentschieden 41.6%
Nara Club 17.6%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 11 Ecken Nein 97.7% Gut
Rote Karte Nein 90.4% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.3% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 89.5% Gut
Über 0.5 Tore Ja 89.5% Gut
Über 3.5 Tore Nein 80.9% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 80.9% Gut
Tore nach 80' Nein 79.1% Gut
Über 5 Karten Nein 78.5% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Tor vor 15' Nein 70.3% Gut
Über 1.5 Tore Ja 65.7% Mittel
Unter 1.5 Tore Nein 65.7% Mittel
Über 2.5 Tore Nein 62.4% Mittel
Unter 2.5 Tore Ja 62.4% Mittel
Über 25 Schüsse Ja 62.2% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Nein 57.5% Mittel
Beide Teams Treffen Nein 56.8% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Über 3 Karten Nein 54.4% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Tore in den ersten 30' Ja 50.5% Mittel
Spielergebnis Unentschieden 41.6% Gering
Halbzeitergebnis HZ Heimsieg 39.2% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-1 13.2% Mittel

Tor-Märkte

Über 0.5
89.5%
Über 1.5
65.7%
Über 2.5
37.6%
Über 3.5
19.1%
Unter 0.5
10.5%
Unter 1.5
34.3%
Unter 2.5
62.4%
Unter 3.5
80.9%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
39.2%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
24.7%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
29.7%
Tore in den ersten 30'
50.5%
Tore nach 80'
20.9%
Tore in beiden Halbzeiten
42.5%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
49.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.9%
Gesamt-xG Über 2,5
35.3%
Hohe xG-Varianz
40.5%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

KUM
Roasso Kumamoto
2 Punkte 18
NC
Nara Club
4 Punkte 11

Häufig gestellte Fragen zu Roasso Kumamoto vs Nara Club