- Startseite
- Spiele
- FC Anyang VS Gangwon FC
Aktuelle Form
ANY
FC Anyang
U
S
N
S
N
Direkter Vergleich
Jul 26, 2026
2 - 1
ANY
FC Anyang
VS
Gangwon FC
GAN
KL
K League 1
Anyang Stadium
2026
Mär 15, 2026
1 - 1
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2026
Okt 5, 2025
1 - 1
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2025
Mai 28, 2025
1 - 3
GAN
Gangwon FC
VS
FC Anyang
ANY
KL
K League 1
Chuncheon Songam Stadium
2025
Apr 6, 2025
2 - 0
ANY
FC Anyang
VS
Gangwon FC
GAN
KL
K League 1
Anyang Stadium
2025
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
43.8
Gesamtstärke
50.2
51.4%
Angriffskraft
48.6%
39%
Abwehrstärke
61%
46.1%
Aktuelle Form
53.9%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ANY
FC Anyang
Gangwon FC
GAN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
12%
|
44%
Durchschnittliche Gesamttore
2.8
|
2.2
Karten-Analyse
FC Anyang
1.7/Spiel
41
3
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
11
Gangwon FC
1.9/Spiel
45
3
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
13
Saisonvergleich
2026/2027
FC Anyang
8W 10D 0L
|
33:39
|
1.31 ppg
Gangwon FC
9W 10D 0L
|
30:24
|
1.48 ppg
2025/2026
FC Anyang
14W 7D 0L
|
49:47
|
1.29 ppg
Gangwon FC
13W 13D 0L
|
37:41
|
1.37 ppg
2024/2025
FC Anyang
18W 9D 0L
|
51:36
|
1.75 ppg
Gangwon FC
19W 7D 0L
|
62:56
|
1.68 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
45.1%
Torvorhersage
Über 2.5
56.3%
Beide Teams Treffen
Ja
57.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
FC Anyang
27.5%
Unentschieden
27.5%
Gangwon FC
45.1%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.3% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 95.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 95.7% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 89.3% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 82.1% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 82.1% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 78.4% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 75.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 74.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 65.8% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 64.9% | Mittel |
| Über 3 Karten | Ja | 64.5% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Nein | 63.6% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 61.6% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 61.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 61.3% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 57.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 57.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 57.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 56.3% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 56.3% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 52.7% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 50.5% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 45.1% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.9% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 9.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
95.7%
Über 1.5
82.1%
Über 2.5
56.3%
Über 3.5
38.4%
Unter 0.5
4.3%
Unter 1.5
17.9%
Unter 2.5
43.7%
Unter 3.5
61.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.4%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
23.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
35.1%
Tore in den ersten 30'
57.8%
Tore nach 80'
25.0%
Tore in beiden Halbzeiten
52.7%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.7%
Über 11 Ecken
2.7%
Heimteam Meiste Ecken
57.3%
Tor nach Eckstoß
27.7%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
64.5%
Über 5 Karten
49.5%
Rote Karte
25.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
78.4%
Über 25 Schüsse
36.4%
Über 8 aufs Tor
34.2%
Heimteam Mehr Schüsse
61.3%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.4%
Gesamt-xG Über 2,5
47.9%
Hohe xG-Varianz
43.0%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.1
Karten gesamt
3.2
Tabellenplatz
ANY
FC Anyang
34 Punkte
7
GAN
Gangwon FC
37 Punkte
5