- Startseite
- Spiele
- Gimcheon Sangmu FC VS Gwangju FC
Aktuelle Form
SAN
Gimcheon Sangmu FC
N
U
U
N
U
Direkter Vergleich
Jul 22, 2026
1 - 1
GWA
Gwangju FC
VS
Gimcheon Sangmu FC
SAN
KL
K League 1
Gwangju Football Stadium
2026
Mär 17, 2026
1 - 1
SAN
Gimcheon Sangmu FC
VS
Gwangju FC
GWA
KL
K League 1
Gimcheon Stadium
2026
Jul 22, 2025
1 - 1
GWA
Gwangju FC
VS
Gimcheon Sangmu FC
SAN
KL
K League 1
Gwangju Football Stadium
2025
Mai 5, 2025
1 - 0
GWA
Gwangju FC
VS
Gimcheon Sangmu FC
SAN
KL
K League 1
Gwangju Football Stadium
2025
Mär 16, 2025
0 - 0
SAN
Gimcheon Sangmu FC
VS
Gwangju FC
GWA
KL
K League 1
Gimcheon Stadium
2025
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
39.2
Gesamtstärke
23.8
60%
Angriffskraft
40%
64%
Abwehrstärke
36%
80%
Aktuelle Form
20%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SAN
Gimcheon Sangmu FC
Gwangju FC
GWA
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
23%
|
15%
Durchschnittliche Gesamttore
2.1
|
2.8
Karten-Analyse
Gimcheon Sangmu FC
1.8/Spiel
45
3
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
6
61-75'
11
76-90'
11
Gwangju FC
2.1/Spiel
51
3
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
15
61-75'
11
76-90'
12
Saisonvergleich
2026/2027
Gimcheon Sangmu FC
4W 15D 0L
|
24:32
|
1.04 ppg
Gwangju FC
1W 9D 0L
|
16:57
|
0.46 ppg
2025/2026
Gimcheon Sangmu FC
18W 7D 0L
|
59:45
|
1.61 ppg
Gwangju FC
15W 9D 0L
|
40:41
|
1.42 ppg
2024/2025
Gimcheon Sangmu FC
18W 9D 0L
|
55:41
|
1.66 ppg
Gwangju FC
14W 5D 0L
|
42:49
|
1.24 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
44.2%
Torvorhersage
Unter 2.5
83.8%
Beide Teams Treffen
Nein
76.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Gimcheon Sangmu FC
43.4%
Unentschieden
44.2%
Gwangju FC
12.4%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 96.7% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 93.6% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 93.6% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 84.6% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 83.8% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 83.8% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 81.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 77.5% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 77.5% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Nein | 76.9% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 75.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 72.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 68.9% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 63.6% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 60.9% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 60.7% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.3% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Ja | 56.1% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Nein | 56.1% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 55.5% | Mittel |
| Über 3 Karten | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 52.6% | Mittel |
| Spielergebnis | Unentschieden | 44.2% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.3% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-0 | 22.5% | Gut |
Tor-Märkte
Über 0.5
77.5%
Über 1.5
43.9%
Über 2.5
16.2%
Über 3.5
6.4%
Unter 0.5
22.5%
Unter 1.5
56.1%
Unter 2.5
83.8%
Unter 3.5
93.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.4%
HZ Unentschieden
39.3%
HZ Auswärtssieg
23.3%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
22.2%
Tore in den ersten 30'
39.3%
Tore nach 80'
15.4%
Tore in beiden Halbzeiten
27.8%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
47.4%
Über 11 Ecken
24.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.3%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
55.0%
Über 5 Karten
36.4%
Rote Karte
31.1%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
96.7%
Über 25 Schüsse
81.6%
Über 8 aufs Tor
55.5%
Heimteam Mehr Schüsse
60.9%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.5%
Auswärtsteam Übertrifft xG
47.0%
Gesamt-xG Über 2,5
19.1%
Hohe xG-Varianz
37.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
9.1
Karten gesamt
2.8
Tabellenplatz
SAN
Gimcheon Sangmu FC
27 Punkte
11
GWA
Gwangju FC
12 Punkte
12