- Startseite
- Spiele
- Gomel II VS Slonim
Aktuelle Form
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
39.3
Gesamtstärke
55.9
42.9%
Angriffskraft
57.1%
41.8%
Abwehrstärke
58.2%
31.3%
Aktuelle Form
68.8%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
GI
Gomel II
Slonim
FCS
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
23%
|
27%
Durchschnittliche Gesamttore
3.2
|
3.1
Karten-Analyse
Gomel II
1.6/Spiel
34
1
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
6
46-60'
4
61-75'
10
76-90'
6
Slonim
1.6/Spiel
36
0
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
5
46-60'
9
61-75'
10
76-90'
6
Saisonvergleich
2026/2027
Gomel II
5W 6D 0L
|
30:39
|
0.95 ppg
Slonim
11W 3D 0L
|
40:28
|
1.64 ppg
2025/2026
Gomel II
8W 4D 0L
|
34:83
|
0.82 ppg
Slonim
6W 2D 0L
|
30:77
|
0.61 ppg
2024/2025
Gomel II
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Slonim
6W 8D 0L
|
26:65
|
0.76 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
54.2%
Torvorhersage
Über 2.5
73.0%
Beide Teams Treffen
Ja
69.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Gomel II
29.9%
Unentschieden
16.0%
Slonim
54.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.1% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 90.9% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 90.9% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 73.0% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 73.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 69.4% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 68.8% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 67.5% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 66.4% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 57.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Ja | 57.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 57.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 54.2% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-2 | 8.3% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.1%
Über 1.5
90.9%
Über 2.5
73.0%
Über 3.5
57.0%
Unter 0.5
1.9%
Unter 1.5
9.1%
Unter 2.5
27.1%
Unter 3.5
43.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
34.3%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
26.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
43.0%
Tore in den ersten 30'
67.5%
Tore nach 80'
31.2%
Tore in beiden Halbzeiten
66.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.6%
Auswärtsteam Übertrifft xG
53.3%
Gesamt-xG Über 2,5
65.4%
Hohe xG-Varianz
46.9%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
GI
Gomel II
21 Punkte
16
FCS
Slonim
36 Punkte
6