- Startseite
- Spiele
- Birmingham VS Wolves
CH
Championship
Birmingham VS Wolves
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Apr 15, 2018
2 - 0
WOL
Wolves
VS
Birmingham
BIR
CH
Championship
Molineux Stadium
2017
Dez 4, 2017
0 - 1
BIR
Birmingham
VS
Wolves
WOL
CH
Championship
St Andrew's Stadium
2017
Feb 24, 2017
1 - 2
WOL
Wolves
VS
Birmingham
BIR
CH
Championship
Molineux Stadium
2016
Aug 20, 2016
1 - 3
BIR
Birmingham
VS
Wolves
WOL
CH
Championship
St Andrew's Stadium
2016
Mär 13, 2016
0 - 0
WOL
Wolves
VS
Birmingham
BIR
CH
Championship
Molineux Stadium
2015
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
46.9
Gesamtstärke
55.6
31.3%
Angriffskraft
68.8%
66.7%
Abwehrstärke
33.3%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BIR
Birmingham
Wolves
WOL
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
25%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.3
|
4.8
Karten-Analyse
Birmingham
1.5/Spiel
6
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Wolves
1/Spiel
4
0
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Birmingham
1W 3D 0L
|
5:4
|
1.5 ppg
Wolves
2W 1D 0L
|
11:8
|
1.75 ppg
2025/2026
Birmingham
17W 13D 0L
|
57:56
|
1.39 ppg
Wolves
3W 11D 0L
|
27:68
|
0.53 ppg
2024/2025
Birmingham
34W 9D 0L
|
84:31
|
2.41 ppg
Wolves
1W 0D 0L
|
4:3
|
1.5 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
35.7%
Torvorhersage
Unter 2.5
71.0%
Beide Teams Treffen
Nein
64.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Birmingham
29.6%
Unentschieden
35.7%
Wolves
34.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 20 Schüsse | Ja | 92.7% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 86.7% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 86.7% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 85.4% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 85.4% | Gut |
| Über 9 Ecken | Ja | 82.8% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 81.0% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 79.9% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 79.2% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 72.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 71.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Nein | 71.0% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 67.7% | Gut |
| Über 11 Ecken | Ja | 64.3% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 64.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 63.0% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 62.4% | Mittel |
| Über 3 Karten | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 1.5 Tore | Ja | 59.9% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 59.9% | Mittel |
| Über 5 Karten | Nein | 56.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 56.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 53.1% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Spielergebnis | Unentschieden | 35.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 13.5% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
86.7%
Über 1.5
59.9%
Über 2.5
29.0%
Über 3.5
14.6%
Unter 0.5
13.3%
Unter 1.5
40.1%
Unter 2.5
71.0%
Unter 3.5
85.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
27.2%
Tore in den ersten 30'
46.9%
Tore nach 80'
19.0%
Tore in beiden Halbzeiten
37.6%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
82.8%
Über 11 Ecken
64.3%
Heimteam Meiste Ecken
56.0%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
60.1%
Über 5 Karten
43.2%
Rote Karte
20.1%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
92.7%
Über 25 Schüsse
67.7%
Über 8 aufs Tor
20.8%
Heimteam Mehr Schüsse
37.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.3%
Gesamt-xG Über 2,5
29.6%
Hohe xG-Varianz
39.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
10.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
12.5
Karten gesamt
3.0
Tabellenplatz
BIR
Birmingham
6 Punkte
8
WOL
Wolves
7 Punkte
4