Skip to main content

Nosta VS Ural II

Sep 6
07:00
Stadion Metallurg Sonntag, Sep 6, 2026 Um 07:00 Edt

Spielereignisse

Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar

Aufstellungen

Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar

Spielstatistiken

Spielstatistiken nicht verfügbar

Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.

Team-Vergleich

40
Gesamtstärke
40
50% Angriffskraft 50%
50% Abwehrstärke 50%
50% Aktuelle Form 50%
50% Disziplin 50%

Unter/Über-Statistiken

NOS
Nosta
Ural II
UI
0% Über 0.5 0%
0% Über 1.5 0%
0% Über 2.5 0%
0% Über 3.5 0%
Beide Teams Treffen
0% | 0%
Zu Null
0% | 0%
Durchschnittliche Gesamttore
0 | 0

Karten-Analyse

Nosta 0.2/Spiel
3
2
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
2
Ural II 0.1/Spiel
0
2
61-75'
2

Saisonvergleich

2025/2026
Nosta
4W 4D 0L | 24:52 | 0.64 ppg
Ural II
4W 6D 0L | 22:53 | 0.72 ppg
2024/2025
Nosta
0W 0D 0L | 0:1 | 0 ppg
Ural II
9W 8D 0L | 31:24 | 1.35 ppg

Spielergebnis

Unentschieden
Vertrauen: 43.2%

Torvorhersage

Unter 2.5
56.1%

Beide Teams Treffen

Nein
52.9%

Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Nosta 42.4%
Unentschieden 43.2%
Ural II 14.4%

AI Kurzübersicht der Analysen

Markt Analyse Vertrauen Wert
Über 11 Ecken Nein 97.5% Gut
Über 0.5 Tore Ja 92.6% Gut
Unter 0.5 Tore Nein 92.6% Gut
Rote Karte Nein 91.3% Gut
Über 9 Ecken Nein 90.0% Gut
Über 20 Schüsse Ja 90.0% Gut
Über 5 Karten Nein 77.8% Gut
Tore nach 80' Nein 74.7% Gut
Über 1.5 Tore Ja 73.5% Gut
Unter 1.5 Tore Nein 73.4% Gut
Über 3.5 Tore Nein 73.4% Gut
Unter 3.5 Tore Ja 73.4% Gut
Elfmeter Verhängt Nein 72.2% Gut
Tor vor 15' Nein 64.6% Mittel
Über 25 Schüsse Ja 60.1% Mittel
Ballbesitz Über 60% Ja 60.0% Mittel
Tore in den ersten 30' Ja 58.2% Mittel
Heimteam Meiste Ecken Ja 58.0% Mittel
Über 3 Karten Nein 57.2% Mittel
Über 2.5 Tore Nein 56.1% Mittel
Unter 2.5 Tore Ja 56.1% Mittel
Heimteam Mehr Schüsse Ja 55.0% Mittel
Über 8 Schüsse aufs Tor Nein 53.7% Mittel
Tore in beiden Halbzeiten Ja 53.3% Mittel
Beide Teams Treffen Nein 52.9% Mittel
Spielergebnis Unentschieden 43.2% Gering
Halbzeitergebnis HZ Unentschieden 39.9% Gering
Wahrscheinlichstes Ergebnis 1-1 12.2% Mittel

Tor-Märkte

Über 0.5
92.6%
Über 1.5
73.5%
Über 2.5
43.9%
Über 3.5
26.6%
Unter 0.5
7.4%
Unter 1.5
26.6%
Unter 2.5
56.1%
Unter 3.5
73.4%

Halbzeit-Märkte

HZ Heimsieg
36.4%
HZ Unentschieden
39.9%
HZ Auswärtssieg
23.6%

Timing-Märkte

Tor vor 15'
35.4%
Tore in den ersten 30'
58.2%
Tore nach 80'
25.3%
Tore in beiden Halbzeiten
53.3%

Eckstoß-Märkte

Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%

Karten-Märkte

Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%

Schuss-Märkte

Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%

Expected Goals (xG) Märkte

Heimteam Übertrifft xG
51.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.8%
Gesamt-xG Über 2,5
48.7%
Hohe xG-Varianz
43.1%

Spezialmärkte

Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%

Weitere Erkenntnisse

Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%

Erwartungswerte

Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3

Tabellenplatz

NOS
Nosta
18 Punkte 11
UI
Ural II
22 Punkte 9

Häufig gestellte Fragen zu Nosta vs Ural II