- Startseite
- Spiele
- Bochum W VS Andernach W
Bochum W VS Andernach W
Nebenplatz Ruhrstadion
Sonntag, Sep 6, 2026 Um 08:00 Edt
Aktuelle Form
BW
Bochum W
S
S
S
S
S
Direkter Vergleich
Mär 15, 2026
0 - 1
AW
Andernach W
VS
Bochum W
BW
2F
2. Frauen Bundesliga
Andernach Stadion
2025
Okt 5, 2025
1 - 1
BW
Bochum W
VS
Andernach W
AW
2F
2. Frauen Bundesliga
Lohrheidestadion
2025
Mai 18, 2025
1 - 2
AW
Andernach W
VS
Bochum W
BW
2F
2. Frauen Bundesliga
2024
Dez 15, 2024
3 - 1
BW
Bochum W
VS
Andernach W
AW
2F
2. Frauen Bundesliga
2024
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
90
Gesamtstärke
51.3
66.7%
Angriffskraft
33.3%
85.7%
Abwehrstärke
14.3%
66.7%
Aktuelle Form
33.3%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
BW
Bochum W
Andernach W
AW
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
75%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
3.3
|
3
Karten-Analyse
Saisonvergleich
2026/2027
Bochum W
4W 0D 0L
|
12:1
|
3 ppg
Andernach W
2W 0D 0L
|
6:6
|
1.5 ppg
2025/2026
Bochum W
9W 5D 0L
|
33:40
|
1.23 ppg
Andernach W
10W 8D 0L
|
46:44
|
1.46 ppg
2024/2025
Bochum W
2W 0D 0L
|
14:5
|
2 ppg
Andernach W
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
54.6%
Torvorhersage
Über 2.5
96.2%
Beide Teams Treffen
Ja
87.9%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Bochum W
54.6%
Unentschieden
3.0%
Andernach W
42.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 99.0% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 99.0% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 97.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 97.3% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 96.2% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 96.2% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 87.9% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Ja | 82.7% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 82.7% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 75.5% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 74.2% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 63.7% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 54.6% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 50.8% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 37.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 3-2 | 5.5% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
99.0%
Über 1.5
97.3%
Über 2.5
96.2%
Über 3.5
82.7%
Unter 0.5
1.0%
Unter 1.5
2.7%
Unter 2.5
3.8%
Unter 3.5
17.3%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
37.5%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
26.4%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
49.2%
Tore in den ersten 30'
74.2%
Tore nach 80'
36.3%
Tore in beiden Halbzeiten
75.5%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
54.3%
Auswärtsteam Übertrifft xG
54.0%
Gesamt-xG Über 2,5
77.1%
Hohe xG-Varianz
50.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
BW
Bochum W
9 Punkte
1
AW
Andernach W
3 Punkte
10