- Startseite
- Spiele
- Standard Liège II VS Meux
Standard Liège II VS Meux
Sonntag, Sep 6, 2026 Um 09:00 Edt
Aktuelle Form
SL
Standard Liège II
N
U
S
U
S
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
30
Gesamtstärke
57.5
0%
Angriffskraft
100%
33.3%
Abwehrstärke
66.7%
0%
Aktuelle Form
100%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
SL
Standard Liège II
Meux
ME
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
50%
Durchschnittliche Gesamttore
1
|
1.5
Karten-Analyse
Standard Liège II
0.2/Spiel
1
2
46-60'
3
Meux
0.1/Spiel
2
0
46-60'
1
76-90'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Standard Liège II
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Meux
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
2025/2026
Standard Liège II
8W 9D 0L
|
39:56
|
1.03 ppg
Meux
14W 7D 0L
|
53:44
|
1.53 ppg
2024/2025
Standard Liège II
6W 8D 0L
|
30:49
|
0.81 ppg
Meux
2W 1D 0L
|
3:4
|
1.75 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
43.7%
Torvorhersage
Unter 2.5
56.4%
Beide Teams Treffen
Nein
53.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Standard Liège II
43.0%
Unentschieden
43.7%
Meux
13.3%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 92.6% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 92.6% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 74.8% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 73.6% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 73.6% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 73.3% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 73.3% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 65.3% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 64.7% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 58.1% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 56.4% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 56.4% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Über 3 Karten | Ja | 53.6% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 53.2% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 53.1% | Mittel |
| Spielergebnis | Unentschieden | 43.7% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.7% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 12.2% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
92.6%
Über 1.5
73.3%
Über 2.5
43.6%
Über 3.5
26.4%
Unter 0.5
7.4%
Unter 1.5
26.7%
Unter 2.5
56.4%
Unter 3.5
73.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.3%
HZ Unentschieden
39.7%
HZ Auswärtssieg
24.0%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
35.3%
Tore in den ersten 30'
58.1%
Tore nach 80'
25.2%
Tore in beiden Halbzeiten
53.1%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
53.6%
Über 5 Karten
34.7%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.7%
Gesamt-xG Über 2,5
48.4%
Hohe xG-Varianz
43.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.7
Tabellenplatz
SL
Standard Liège II
0 Punkte
9
ME
Meux
4 Punkte
4