- Startseite
- Spiele
- Cesena VS Mantova
SB
Serie B
Cesena VS Mantova
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mär 17, 2026
3 - 0
MAN
Mantova
VS
Cesena
CES
SB
Serie B
Stadio Danilo Martelli
2025
Dez 13, 2025
3 - 2
CES
Cesena
VS
Mantova
MAN
SB
Serie B
Orogel Stadium-Dino Manuzzi
2025
Mai 1, 2025
3 - 0
MAN
Mantova
VS
Cesena
CES
SB
Serie B
Stadio Danilo Martelli
2024
Sep 29, 2024
4 - 2
CES
Cesena
VS
Mantova
MAN
SB
Serie B
Orogel Stadium-Dino Manuzzi
2024
Mai 5, 2024
1 - 2
MAN
Mantova
VS
Cesena
CES
SC
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Stadio Danilo Martelli
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
56.3
Gesamtstärke
78.8
37.5%
Angriffskraft
62.5%
50%
Abwehrstärke
50%
33.3%
Aktuelle Form
66.7%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
CES
Cesena
Mantova
MAN
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
0%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
2.5
|
3.5
Karten-Analyse
Cesena
3/Spiel
5
1
31-45'
1
46-60'
5
Mantova
1.5/Spiel
3
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
Saisonvergleich
2026/2027
Cesena
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Mantova
2W 0D 0L
|
5:2
|
3 ppg
2025/2026
Cesena
12W 10D 0L
|
45:56
|
1.21 ppg
Mantova
13W 7D 0L
|
45:57
|
1.21 ppg
2024/2025
Cesena
14W 11D 0L
|
46:48
|
1.36 ppg
Mantova
10W 14D 0L
|
47:56
|
1.16 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
36.4%
Torvorhersage
Unter 2.5
54.2%
Beide Teams Treffen
Nein
50.2%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Cesena
35.6%
Unentschieden
36.4%
Mantova
28.0%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 93.2% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 93.2% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 86.6% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 78.4% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 76.4% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 75.0% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 75.0% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 74.1% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Ja | 72.1% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 71.6% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 71.6% | Gut |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 70.5% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 69.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 67.8% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 67.5% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Nein | 66.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 63.7% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 59.3% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 54.9% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 54.2% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 54.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Nein | 52.1% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 50.2% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 37.7% | Gering |
| Spielergebnis | Unentschieden | 36.4% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 12.3% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
93.2%
Über 1.5
75.0%
Über 2.5
45.8%
Über 3.5
28.4%
Unter 0.5
6.8%
Unter 1.5
25.1%
Unter 2.5
54.2%
Unter 3.5
71.6%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
36.5%
HZ Unentschieden
37.7%
HZ Auswärtssieg
25.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
36.3%
Tore in den ersten 30'
59.3%
Tore nach 80'
25.9%
Tore in beiden Halbzeiten
54.9%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
32.5%
Über 11 Ecken
13.4%
Heimteam Meiste Ecken
70.5%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
78.4%
Über 5 Karten
69.8%
Rote Karte
32.2%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
76.4%
Über 25 Schüsse
33.4%
Über 8 aufs Tor
72.1%
Heimteam Mehr Schüsse
47.9%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
50.7%
Auswärtsteam Übertrifft xG
50.9%
Gesamt-xG Über 2,5
50.6%
Hohe xG-Varianz
43.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.0
Karten gesamt
4.0
Tabellenplatz
CES
Cesena
4 Punkte
4
MAN
Mantova
6 Punkte
2