- Startseite
- Spiele
- Laagri VS Tammeka
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Jul 5, 2026
2 - 1
TAM
Tammeka
VS
Laagri
LA
ME
Meistriliiga
Tamme Stadium
2026
Apr 25, 2026
1 - 0
LA
Laagri
VS
Tammeka
TAM
ME
Meistriliiga
Laagri kunstmuru
2026
Okt 22, 2025
2 - 2
LA
Laagri
VS
Tammeka
TAM
ME
Meistriliiga
Laagri kunstmuru
2025
Aug 31, 2025
3 - 0
TAM
Tammeka
VS
Laagri
LA
ME
Meistriliiga
Tamme staadion
2025
Jun 13, 2025
2 - 1
TAM
Tammeka
VS
Laagri
LA
ME
Meistriliiga
Tamme staadion
2025
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
46.4
Gesamtstärke
51.2
53.3%
Angriffskraft
46.7%
45.9%
Abwehrstärke
54.1%
43.4%
Aktuelle Form
56.6%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
LA
Laagri
Tammeka
TAM
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
24%
|
35%
Durchschnittliche Gesamttore
3
|
2.7
Karten-Analyse
Laagri
2.3/Spiel
56
2
0-15'
9
16-30'
4
31-45'
12
46-60'
7
61-75'
14
76-90'
12
Tammeka
2.5/Spiel
58
0
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
17
Saisonvergleich
2026/2027
Laagri
10W 1D 0L
|
36:41
|
1.24 ppg
Tammeka
12W 2D 0L
|
29:32
|
1.65 ppg
2025/2026
Laagri
10W 6D 0L
|
49:70
|
1 ppg
Tammeka
9W 3D 0L
|
47:83
|
0.83 ppg
2024/2025
Laagri
22W 12D 0L
|
110:42
|
2.17 ppg
Tammeka
11W 9D 0L
|
47:54
|
1.17 ppg
Spielergebnis
Heimsieg
Vertrauen:
47.3%
Torvorhersage
Über 2.5
81.6%
Beide Teams Treffen
Ja
78.5%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Laagri
47.3%
Unentschieden
14.5%
Tammeka
38.2%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 Tore | Ja | 98.8% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 98.8% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 97.7% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 93.8% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 93.8% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 90.4% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 2.5 Tore | Ja | 81.6% | Gut |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 81.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 78.5% | Gut |
| Beide Teams Treffen | Ja | 78.5% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 69.9% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 65.8% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Ja | 65.6% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Nein | 65.6% | Mittel |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 64.0% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Ja | 62.2% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 58.4% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 54.4% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Spielergebnis | Heimsieg | 47.3% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 38.4% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 2-1 | 6.7% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
98.8%
Über 1.5
93.8%
Über 2.5
81.6%
Über 3.5
65.6%
Unter 0.5
1.2%
Unter 1.5
6.2%
Unter 2.5
18.4%
Unter 3.5
34.4%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
38.4%
HZ Unentschieden
35.1%
HZ Auswärtssieg
26.6%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
41.6%
Tore in den ersten 30'
65.8%
Tore nach 80'
30.1%
Tore in beiden Halbzeiten
64.0%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.3%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
45.6%
Über 5 Karten
21.5%
Rote Karte
9.6%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.3%
Über 25 Schüsse
62.2%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
51.9%
Auswärtsteam Übertrifft xG
52.2%
Gesamt-xG Über 2,5
62.4%
Hohe xG-Varianz
46.1%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
45.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
LA
Laagri
31 Punkte
6
TAM
Tammeka
38 Punkte
5