- Startseite
- Spiele
- ESMTK VS Vasas II
ESMTK VS Vasas II
ESMTK Stadion
Sonntag, Sep 6, 2026 Um 10:00 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Mär 14, 2026
0 - 5
VI
Vasas II
VS
ESMTK
ES
NI
NB III - Southeast
Illovszky Rudolf Stadion
2025
Aug 27, 2025
2 - 0
ES
ESMTK
VS
Vasas II
VI
NI
NB III - Southeast
ESMTK Stadion
2025
Mär 2, 2025
2 - 4
VI
Vasas II
VS
ESMTK
ES
NI
NB III - Southeast
Illovszky Rudolf Stadion
2024
Aug 11, 2024
3 - 2
ES
ESMTK
VS
Vasas II
VI
NI
NB III - Southeast
ESMTK Stadion
2024
Mai 19, 2024
2 - 1
VI
Vasas II
VS
ESMTK
ES
NI
NB III - Southeast
Budai II László Stadion
2023
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
59.2
Gesamtstärke
50
53.8%
Angriffskraft
46.2%
52.9%
Abwehrstärke
47.1%
60%
Aktuelle Form
40%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
ES
ESMTK
Vasas II
VI
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
33%
|
33%
Durchschnittliche Gesamttore
3.6
|
3.5
Karten-Analyse
ESMTK
0.3/Spiel
5
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
Vasas II
0.1/Spiel
0
2
0-15'
2
Saisonvergleich
2026/2027
ESMTK
3W 2D 0L
|
14:8
|
1.83 ppg
Vasas II
2W 2D 0L
|
12:9
|
1.33 ppg
2025/2026
ESMTK
21W 3D 0L
|
70:24
|
2.2 ppg
Vasas II
13W 11D 0L
|
62:40
|
1.72 ppg
2024/2025
ESMTK
3W 0D 0L
|
7:5
|
2.25 ppg
Vasas II
20W 2D 0L
|
57:32
|
2.07 ppg
Spielergebnis
Unentschieden
Vertrauen:
48.5%
Torvorhersage
Über 2.5
58.8%
Beide Teams Treffen
Ja
50.4%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
ESMTK
47.8%
Unentschieden
48.5%
Vasas II
3.7%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Über 11 Ecken | Nein | 97.5% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 96.1% | Gut |
| Unter 0.5 Tore | Nein | 96.1% | Gut |
| Rote Karte | Nein | 91.3% | Gut |
| Über 9 Ecken | Nein | 90.0% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 90.0% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 83.6% | Gut |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 83.6% | Gut |
| Über 5 Karten | Nein | 77.8% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 69.3% | Gut |
| Tore in den ersten 30' | Ja | 66.7% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Ja | 65.3% | Gut |
| Über 25 Schüsse | Ja | 60.1% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Über 3.5 Tore | Nein | 59.0% | Mittel |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 59.0% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Ja | 58.8% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Nein | 58.8% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.0% | Mittel |
| Tor vor 15' | Nein | 57.6% | Mittel |
| Über 3 Karten | Nein | 57.2% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 55.0% | Mittel |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 53.7% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Ja | 50.4% | Mittel |
| Spielergebnis | Unentschieden | 48.5% | Gering |
| Halbzeitergebnis | HZ Unentschieden | 39.2% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 1-1 | 8.4% | Gering |
Tor-Märkte
Über 0.5
96.1%
Über 1.5
83.6%
Über 2.5
58.8%
Über 3.5
41.0%
Unter 0.5
3.9%
Unter 1.5
16.4%
Unter 2.5
41.2%
Unter 3.5
59.0%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
35.9%
HZ Unentschieden
39.2%
HZ Auswärtssieg
24.9%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
42.4%
Tore in den ersten 30'
66.7%
Tore nach 80'
30.7%
Tore in beiden Halbzeiten
65.3%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
10.0%
Über 11 Ecken
2.5%
Heimteam Meiste Ecken
58.0%
Tor nach Eckstoß
5.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
42.8%
Über 5 Karten
22.2%
Rote Karte
8.7%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
90.0%
Über 25 Schüsse
60.1%
Über 8 aufs Tor
46.3%
Heimteam Mehr Schüsse
55.0%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
55.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
49.2%
Gesamt-xG Über 2,5
64.1%
Hohe xG-Varianz
46.5%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
6.0
Karten gesamt
2.3
Tabellenplatz
ES
ESMTK
11 Punkte
5
VI
Vasas II
8 Punkte
9