- Startseite
- Spiele
- Oviedo VS Burgos
Oviedo VS Burgos
Estadio Nuevo Carlos Tartiere
Sonntag, Sep 6, 2026 Um 10:15 Edt
Aktuelle Form
Direkter Vergleich
Feb 22, 2025
1 - 2
BUR
Burgos
VS
Oviedo
OVI
SD
Segunda División
Estadio Municipal de El Plantío
2024
Nov 3, 2024
3 - 1
OVI
Oviedo
VS
Burgos
BUR
SD
Segunda División
Estadio Nuevo Carlos Tartiere
2024
Feb 17, 2024
5 - 0
OVI
Oviedo
VS
Burgos
BUR
SD
Segunda División
Estadio Nuevo Carlos Tartiere
2023
Aug 26, 2023
1 - 0
BUR
Burgos
VS
Oviedo
OVI
SD
Segunda División
Estadio Municipal de El Plantío
2023
Feb 12, 2023
0 - 1
OVI
Oviedo
VS
Burgos
BUR
SD
Segunda División
Estadio Nuevo Carlos Tartiere
2022
Spielereignisse
Keine Ereignisse für dieses Spiel verfügbar
Aufstellungen
Keine Aufstellungen für dieses Spiel verfügbar
Spielstatistiken
Spielstatistiken nicht verfügbar
Statistiken sind für dieses Spiel noch nicht verfügbar.
Team-Vergleich
49.2
Gesamtstärke
45.8
16.7%
Angriffskraft
83.3%
83.3%
Abwehrstärke
16.7%
50%
Aktuelle Form
50%
50%
Disziplin
50%
Unter/Über-Statistiken
OVI
Oviedo
Burgos
BUR
0%
Über 0.5
0%
0%
Über 1.5
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
Über 3.5
0%
Beide Teams Treffen
0%
|
0%
Zu Null
67%
|
0%
Durchschnittliche Gesamttore
0.6
|
3.4
Karten-Analyse
Oviedo
2.7/Spiel
8
0
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
Burgos
1.3/Spiel
4
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
Saisonvergleich
2026/2027
Oviedo
1W 1D 0L
|
1:1
|
1.33 ppg
Burgos
1W 1D 0L
|
5:5
|
1.33 ppg
2025/2026
Oviedo
6W 11D 0L
|
26:60
|
0.76 ppg
Burgos
20W 12D 0L
|
48:33
|
1.71 ppg
2024/2025
Oviedo
23W 13D 0L
|
62:46
|
1.78 ppg
Burgos
15W 10D 0L
|
41:48
|
1.31 ppg
Spielergebnis
Auswärtssieg
Vertrauen:
38.5%
Torvorhersage
Unter 2.5
60.9%
Beide Teams Treffen
Nein
55.0%
Spiel-Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten
Oviedo
33.4%
Unentschieden
28.1%
Burgos
38.5%
AI Kurzübersicht der Analysen
| Markt | Analyse | Vertrauen | Wert |
|---|---|---|---|
| Unter 0.5 Tore | Nein | 90.1% | Gut |
| Über 0.5 Tore | Ja | 90.1% | Gut |
| Über 3 Karten | Ja | 82.9% | Gut |
| Über 20 Schüsse | Ja | 81.5% | Gut |
| Tore nach 80' | Nein | 81.4% | Gut |
| Über 3.5 Tore | Nein | 79.7% | Gut |
| Unter 3.5 Tore | Ja | 79.7% | Gut |
| Über 11 Ecken | Nein | 79.6% | Gut |
| Tor vor 15' | Nein | 73.4% | Gut |
| Über 5 Karten | Ja | 73.0% | Gut |
| Elfmeter Verhängt | Nein | 72.2% | Gut |
| Über 1.5 Tore | Ja | 67.1% | Mittel |
| Unter 1.5 Tore | Nein | 67.1% | Mittel |
| Rote Karte | Nein | 65.5% | Gut |
| Über 8 Schüsse aufs Tor | Nein | 65.1% | Gut |
| Tore in beiden Halbzeiten | Nein | 63.6% | Mittel |
| Über 2.5 Tore | Nein | 60.9% | Mittel |
| Unter 2.5 Tore | Ja | 60.9% | Mittel |
| Ballbesitz Über 60% | Ja | 60.0% | Mittel |
| Heimteam Mehr Schüsse | Ja | 58.9% | Mittel |
| Heimteam Meiste Ecken | Ja | 58.9% | Mittel |
| Über 25 Schüsse | Nein | 57.2% | Mittel |
| Über 9 Ecken | Nein | 56.5% | Mittel |
| Beide Teams Treffen | Nein | 55.0% | Mittel |
| Tore in den ersten 30' | Nein | 54.0% | Mittel |
| Halbzeitergebnis | HZ Heimsieg | 39.2% | Gering |
| Spielergebnis | Auswärtssieg | 38.5% | Gering |
| Wahrscheinlichstes Ergebnis | 0-1 | 12.0% | Mittel |
Tor-Märkte
Über 0.5
90.1%
Über 1.5
67.1%
Über 2.5
39.2%
Über 3.5
20.3%
Unter 0.5
9.9%
Unter 1.5
32.9%
Unter 2.5
60.9%
Unter 3.5
79.7%
Halbzeit-Märkte
HZ Heimsieg
39.2%
HZ Unentschieden
36.1%
HZ Auswärtssieg
24.7%
Timing-Märkte
Tor vor 15'
26.6%
Tore in den ersten 30'
46.0%
Tore nach 80'
18.6%
Tore in beiden Halbzeiten
36.4%
Eckstoß-Märkte
Über 9 Ecken
43.5%
Über 11 Ecken
20.4%
Heimteam Meiste Ecken
58.9%
Tor nach Eckstoß
40.0%
Karten-Märkte
Über 3 Karten
82.9%
Über 5 Karten
73.0%
Rote Karte
34.5%
Schuss-Märkte
Über 20 Schüsse
81.5%
Über 25 Schüsse
42.8%
Über 8 aufs Tor
34.9%
Heimteam Mehr Schüsse
58.9%
Expected Goals (xG) Märkte
Heimteam Übertrifft xG
48.4%
Auswärtsteam Übertrifft xG
48.9%
Gesamt-xG Über 2,5
28.3%
Hohe xG-Varianz
39.3%
Spezialmärkte
Elfmeter Verhängt
27.8%
Freistoß-Tor
10.0%
Ballbesitz Über 60%
60.0%
Hohes Pressing
25.0%
Weitere Erkenntnisse
Strenger Schiedsrichter
50.0%
Starker Heimvorteil
60.0%
Momentum-Wechsel
30.0%
Außenseiter-Überraschung
20.0%
Erwartungswerte
Ecken gesamt
8.8
Karten gesamt
4.2
Tabellenplatz
OVI
Oviedo
4 Punkte
14
BUR
Burgos
4 Punkte
12